Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Таригион » обменник по биткоину


обменник по биткоину

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть у кого хороший обменник на примете по биткоину?

Отредактировано ВиллиВонка (2019-04-08 16:46:07)

0

2

никогда не встречал на просторах интернете подобных обмеников, может потому что они мне просто не нужны)

0

3

Доброго времени суток! Если вам нужен обменник по битку, то я бы вам порекомендовал обратится вот в этот обменник https://westchange.top Там очень много разных обменников и можно выбрать самый выгодный, так что рекомендую вам его!

0

4

Я только недавно обменял свои биткоины и купил квартиру :) При том что когда их покупал, то они стоили как обед в хорошем ресторане. Неплохой такой скачок за 12 лет :) Но это я сейчас такой довольный, а еще 2 недели назад я не мог себе места найти - думал что их потерял. Искал способы их восстановить, и вот Ссылка на сайт где нашел рабочий способ, который мне помог.

0

5

Для обмена, покупки и продажи биткоинов удобно вот такой анонимный биткоин кошелек https://bitcoinco.org использовать. Например, если вам надо продать биткоин, то вы кликаете на "продать" и автоматически переходите на мониторинг обменников, на котором можете выбрать самые выгодные для себя условия продажи, то же самое при покупке криптовалюты. А самое главное это не займёт много времени.

0

6

А вы какие то уже рассматривали или пользовались? Тоже поделитесь своим опытом если есть. Я вот сижу на криптовалютной бирже нового поколения https://billium.com/ . Её основной фишкой является наличие копи-трейдинга, где новички могут напрямую копировать позиции профессиональный трейдеров)

0


Вы здесь » Elfae » Таригион » обменник по биткоину