Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Лес » кто занимается установкой лифтов


кто занимается установкой лифтов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, кто занимается установкой лифтов, нужнен лифт в офис

Отредактировано ВиллиВонка (2019-04-14 14:31:18)

0

2

Я слава богу не сталкивался с этой темой, но если бы столкнулся, пошел бы в интернет, что и тебе советую сделать.

0

3

Здравствуйте, установкой лифтов занимаются многие компании, но вот есть другая сторона проблемы, нужо искать только ту фирму которая делает это на професиональном уровне и еще обеспечит гарантию работы установленного лифта. так что обратитесь сюда http://alllifts.ru

0

4

и мне интересно

0

5

Обращайтесь в Отис - известная контора, которая делает и устанавливает лифты

0

6

Обычно в подъездах возле лифта пишут, кто устанавливал

0

7

Вы можете обратиться еще и в компанию "Центральна Мастерская", знаю что у них можно найти разные по типу подъемники, вот как пример мачтовые подъемники https://www.centralm.ru/production/machtovye-podemniki/. Условия покупки, цены, а так же какие еще услуги можно заказать - эту всю информацию вы так же найдете на сайте.

0

8

Здравствуйте! У нас возникла срочная проблема с лифтом в нашем здании. Мы ищем надежного продавца, который сможет предоставить не только запчасти, но и оказать услуги по ремонту и обслуживанию лифтов. Где можно найти такого специалиста?

0

9

В вашей ситуации рекомендую обратиться к https://liftway.ru. Это не только торговая площадка, но и платформа, где можно найти надежных продавцов лифтовых запчастей и сервисных специалистов. После поиска нужных запчастей для вашего лифта, вы можете обратиться к продавцам и узнать, предоставляют ли они услуги по ремонту и обслуживанию лифтов. Они могут предложить вам квалифицированных специалистов, которые смогут решить вашу срочную проблему. Liftway.ru облегчит взаимодействие с продавцами и специалистами, чтобы вы получили полный спектр услуг по обслуживанию вашего лифта.

0


Вы здесь » Elfae » Лес » кто занимается установкой лифтов