Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Фильмы » хочу купить шумоизоляцию дверь


хочу купить шумоизоляцию дверь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

хочу купить шумоизоляцию дверь в квартиру но не могу определиться с фирмой Может вы уже покупали такие двери и Подскажите мне где можно купить по выгодной цене

Отредактировано ВиллиВонка (2019-04-24 14:34:41)

0

2

лучше всего покупать шумоизоляцию сразу на дверь я вот покупал недавно какую в фирме двери всем

0

3

сейчас шумоизоляционная дверь в квартирах стоит почти у каждого так как она очень помогает не слышать посторонний шум или звук из вне. я вот такую дверь Покупал в компании гардиан тц парк 11 мне понравилось то что их двери хорошего качества и их цены ниже чем среднерыночные, именно такого не найдешь нигде я покупал и заказывал сразу с установкой, всё вместе У меня вышло 30000 руб

0

4

я вот сюда обращался http://www.remontstroyka.ru/pm_-_remont_kvartir.php Как по мне это самый лучший выбор будет для вас, все оперативно и быстро, долго искал к кому лучше всего обратиться, нашел их через интернет, очень понравилось что есть много отзывов о них в интернете!

0

5

Супер придумали

0

6

Бронированные двери Одесса, наличник и порог к ним я покупала на https://center-doors.od.ua/vhodnye-dver … nnye-dveri . За оптимальную плату получила дверную конструкцию с достойными характеристиками.

0

7

Делал ремонт в новостройке. Обратился в фирму "21 ВЕК", цены адекватные, также они предложили к работам бесплатный дизайн-проект, что оказалось очень удобным. Сроки соблюдены, сделали всё качественно. Результатом остался доволен.

0

8

Получил квартиру в наследство. Жильё уже не молодое, поэтому и решил перед въездом освежить. Поискал компании наткнулся на компанию "Арт-Импульс", посмотрел примеры, нашёл ремонт в похожих планировках, решил посчитать у них. Вышло всё не дорого, не выше рынка, но оперативность и сдача объекта в конечном результате подкупили. Кстати, да, чуть не забыл, делал полную шумоизоляцию, соответственно и дверей, теперь можно хоть рок концерт дома устраивать)

0

9

Да сходите в магазин дверей. Вам там посоветуют хорошую шумоизоляционную дверь.

0

10

У меня Страж, довольна

0

11

Выбрали двери? На каких остановились?

0

12

Вот здесь https://termodver.ru/ мы купили классную входную дверь, а именно термодверь. У нее дополнительная звуко, вибро и теплоизоляцию. Металлический короб имеет внутри 3 слоя наполнения, которые дают тепло и шумоизоляцию. Это идеальная по всем параметрам дверь, рекомендую.

0

13

Это важно

0


Вы здесь » Elfae » Фильмы » хочу купить шумоизоляцию дверь