Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Лес » Где можно купить недорого две пары рабочей обуви


Где можно купить недорого две пары рабочей обуви

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

муж попросил купить ему новую рабочую обувь так как в которой он работает у него уже она испортилась Где можно купить недорого две пары рабочей обуви

Отредактировано Lilil (2019-04-29 16:16:31)

0

2

Ну я думаю недорого две пары рабочей обуви можно в любом магазине купить Это я думаю легко

0

3

Ну да если ему нужна Рабочая обувь то стоит обратиться в какие-то специальные магазины которые продают рабочую обувь и спецодежда я вот к примеру своему отцу покупал одежду для рыбалки на этом сайте http://www.vantrading.ru и там выписать можете найти и обувь

0

4

Гугл вам в помощь

0

5

Если вы ищите нормальную спецобувь, то вам необходимо обратиться к ним https://agatvspb.ru/catalog/rabochaya_obuv/ . Они предоставляют очень большой выбор нормальной рабочей обуви. И цены адекватные. Я там себе купил, качество одежды у них очень хорошее, и цены тоже нормальные, ну лучше чем у конкурентов, да и вообще мне нравится этот магазин.

0

6

Всем привет. Когда мы начали открывать аптеку, то поняли что нужно будет закупать  медицинскую обувь https://yas-poltava.com/sabo/ сотрудникам . Хорошо, что нам посоветовали сайт где огромное количество спецобуви для женщин и мужчин   . Цены небольшие и доставка очень оперативная. Всем рекомендуем.

Отредактировано fenix33 (2021-04-12 19:54:15)

0

7

Думаю вам стоит заглянуть в округ https://okrug.ru/obuv/, не плохой такой выбор не только обуви, но и формы. Мы же у них то и брали все, качество достойное и носится уже все  давно. Размерный ряд такой, что любой под свою ногу подберет.

0


Вы здесь » Elfae » Лес » Где можно купить недорого две пары рабочей обуви