Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Юмор » Юмор


Юмор

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

- Абраша, я тебе не говорила, шо ты у меня самый лучший?
- Нет!
- Шо же такое, а кому ж я вчера это говорила?!

0

92

- Почемy девyшки всегда опyскают глаза, когда паpни
объясняются им в любви?
- Пpосто чтобы yбедиться, пpавда ли это...

0

93

- Я люблю тебя.
- Это говоришь ты или твой виски?
- Это говорю я моему виски.

0

94

Пьяный человек, это самый искренний человек! Посмотрите… Во-первых, он говорит правду. Во-вторых, он говорит, что думает. В-третьих, если тебе позвонил пьяный человек, ты для него действительно дорог.

0

95

Пьяный возвращается ночью домой. Входит во двор, а из будки выскакивает собака и начинает на него лаять. Мужик: – Тихо, дура! Жена проснется – где ты тогда спать будешь?

0

96

Бухают три алкаша. Вдруг один из них отключается и падает мордой в грязь. Другой говорит третьему: — Вот, за что я люблю Леху, так это за то, что он всегда знает, когда остановиться!

0

97

– Купи вечером бутылочку чего-нибудь легкого.
– Бутылочку легкой водочки?
– Да, литровую бутылочку самой легкой водочки.

0

98

– Я пристаю, когда пьяный, – сказал он, смущаясь. Она молча достала вино и стакан.

0

99

Осень... Двое пьяных... Один лежит в луже, другой еле-еле стоит, опираясь на забор. Тот, который стоит у забора, спрашивает:
— Ты меня уважаешь?
Лежащий в луже, приподнимая голову:
— Я горжусь тобой !!!

0

100

Решают два алкаша перед магазином:
— Ну что, сколько брать будем, три или две?
— Нее, вчера три взяли, так одна осталась. Берем две.
Заходят в магазин и говорят:
— Три водки и две конфетки.

0

101

– Ну просто сердце кровью обливается, как вижу этих заспиртованных животных! – Да что ты, там же всего три лягушки…
– Вот именно – три лягушки. А спирта – литров десять!

0

102

– Ты что пить будешь: шампанское, пиво, вино, водку?
– Да, пожалуй в таком порядке я и буду пить.

0

103

Ребенок подбегает к матеpи и спpашивает:
- Мама, а pазве вытpезвитель сгоpел ?
- Hет конечно! А почему ты спpашиваешь ?
- А почему же тогда папа идет по улице и поет: "Вpаги сожгли pодную хату !"

0

104

– Сёма, у тебя есть мечта?
– Есть.
– Какая?
– Хочу бросить пить.
– Так брось.
– Да? А как потом жить без мечты?

0

105

У психиатра: – Когда у вас появилась мысль, что вы кот? – Ещё когда я был котенком.

0

106

- И давно ваш спиногрыз начал дешевые понты кидать? - А вы точно детский психолог?

0

107

Врач прописал мне обильное питьё. И понеслось!

0

108

Идет обход в больнице. Медсестра спрашивает у доктора: – А почему у вас за ухом свечка? – Ёмаё… А кому же это я карандаш-то всунул?

0

109

Родилась тройня. Врачи борются за жизнь отца.

0

110

- Что-то больной вы мне не нравитесь... - Да и вы, доктор, не красавец...

0

111

– Почему на приём к врачу приходится сидеть по несколько часов? – Потому что время лечит!

0

112

Привёл девушку к себе на кухню, сказал: "Давай, впечатли меня", - а сам ушёл в магазин.
Она сожрала всё, что было в холодильнике и легла спать. Нормальный подход. Женюсь, наверное…

0

113

Я знаю, что такое целлюлит! Когда человек долго пытается думать задницей
- на ней появляются извилины!

0

114

- Дорогой, я что-то никак не могу заснуть.
- Это нормально. Зло никогда не дремлет…

0

115

Суперские шлюхи Новосибирска для незабываемого досуга. Бляди Новосибирска https://prostitutkivnovosibirskesweet.info/myage/21-25/ – лучшие анкеты с фото и описанием профессиональных навыков ожидают своих клиентов на ресурсе. Не откладывайте на потом, звоните чаровницам и договаривайтесь о встрече. Фактически всякий представитель сильного пола как минимум единожды мечтал воспользоваться их сервисам. Красотки собственноручно делают странички и трудятся без посредников. Здесь имеется возможность приметить как дешевые варианты рандеву, так и профессиональных эскортниц с дорогой ценовой политикой. Каталог услуг определенно поражает разнообразием: вы можете быть уверены, что найдёте девушку по вашему вкусу и бюджету. Кроме того, в конце свидания девушки более сговорчивые и тогда появляется шанс получить бонусы, при условии, что вы частый гость. Все дамочки так хороши, что парни пишут лестные оценки. Обращайте внимание не только на снимки, но и на список услуг. Шлюхи обозначают, какие навыки у них осуществляются особенно хорошо. Абсолютно всем мужчинам охота разнообразия, которого почти все не могут испытать в повседневности, только с индивидуалками есть шанс исполнить самые сокровенные мечты!

0

116

Суперские шлюхи Новосибирска для незабываемого досуга. Бляди Новосибирска https://prostitutkivnovosibirskesweet.info/myage/21-25/ – лучшие анкеты с фото и описанием профессиональных навыков ожидают своих клиентов на ресурсе. Не откладывайте на потом, звоните чаровницам и договаривайтесь о встрече. Фактически всякий представитель сильного пола как минимум единожды мечтал воспользоваться их сервисам. Красотки собственноручно делают странички и трудятся без посредников. Здесь имеется возможность приметить как дешевые варианты рандеву, так и профессиональных эскортниц с дорогой ценовой политикой. Каталог услуг определенно поражает разнообразием: вы можете быть уверены, что найдёте девушку по вашему вкусу и бюджету. Кроме того, в конце свидания девушки более сговорчивые и тогда появляется шанс получить бонусы, при условии, что вы частый гость. Все дамочки так хороши, что парни пишут лестные оценки. Обращайте внимание не только на снимки, но и на список услуг. Шлюхи обозначают, какие навыки у них осуществляются особенно хорошо. Абсолютно всем мужчинам охота разнообразия, которого почти все не могут испытать в повседневности, только с индивидуалками есть шанс исполнить самые сокровенные мечты!

0

117

Суперские шлюхи Новосибирска для незабываемого досуга. Бляди Новосибирска https://prostitutkivnovosibirskesweet.info/myage/21-25/ – лучшие анкеты с фото и описанием профессиональных навыков ожидают своих клиентов на ресурсе. Не откладывайте на потом, звоните чаровницам и договаривайтесь о встрече. Фактически всякий представитель сильного пола как минимум единожды мечтал воспользоваться их сервисам. Красотки собственноручно делают странички и трудятся без посредников. Здесь имеется возможность приметить как дешевые варианты рандеву, так и профессиональных эскортниц с дорогой ценовой политикой. Каталог услуг определенно поражает разнообразием: вы можете быть уверены, что найдёте девушку по вашему вкусу и бюджету. Кроме того, в конце свидания девушки более сговорчивые и тогда появляется шанс получить бонусы, при условии, что вы частый гость. Все дамочки так хороши, что парни пишут лестные оценки. Обращайте внимание не только на снимки, но и на список услуг. Шлюхи обозначают, какие навыки у них осуществляются особенно хорошо. Абсолютно всем мужчинам охота разнообразия, которого почти все не могут испытать в повседневности, только с индивидуалками есть шанс исполнить самые сокровенные мечты!

0


Вы здесь » Elfae » Юмор » Юмор