Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » хочу купить натуральный природный камень


хочу купить натуральный природный камень

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, хочу купить натуральный природный камень, не подскажите где можно найти его? Кто занимается продажами?

Отредактировано Lilil (2019-05-22 10:05:31)

0

2

ну вообще я бы на вашем месте стал искать через интернет, я вот думаю там как раз должно быть очень много подобных фирм

0

3

Мне вот тоже нужен бывает хороший природный камень так как у меня своя фирма по изготовлению памятников, я бы вот вам порекомендовал заказывать природный камень тут https://mart-stone.ru Я сам с ними сотрудничаю и камень у них очень хороший по соотношении цена и качество это думаю лучшая фирма по природному камню

0

4

Хорошая у вас затея

0

5

Наконец-то нам тоже сделали ремонт под ключ в двушке 60 кв.м. . Ремонт обошелся в 600 т.р. . Делали в компании по договору. Сделали все в срок за 2 месяца. В целом очень довольны)) Делали в компании https://www.remontmdv.su . Так что и вы можете к ним обратиться. Они настоящие профи!

Отредактировано livecom (2019-06-27 15:02:14)

0

6

я вот решила, что нужно поменять у прабабушки памятник пока еще не сильно холодно и можно его установить.  вот где заказала https://argest-stone.com.ua/catalog/pamyatniki/ из натурального камня, по качеству отличный долго изучала вопрос, чтобы понимать какой материал лучше и главное простоит долгие годы в любых погодных условиях.

Отредактировано михновввв3456 (2021-11-13 17:36:19)

0

7

Черная Маска написал(а):

Мне вот тоже нужен бывает хороший природный камень так как у меня своя фирма по изготовлению памятников

А как называется ваша компания? У нас недавно умер дедушка и задумываемся над тем, какой ему памятник можно поставить спустя время. Правда, еще и 40 дне не прошло, но мы хотим подготовиться заранее. Мы относимся с уважением ко всем традициям и правилам, которые необходимо соблюдать после похорон. Обязательно нужно поминать умерших на 9, 40 день и на год смерти, можно еще заказывать панихиду в церкви. Мы даже купили старые иконы, чтобы молиться и вспоминать добрым словом нашего любимого мужа, папу, дедушку, друга и просто хорошего человека.

0

8

Lilil написал(а):

Здравствуйте, хочу купить натуральный природный камень, не подскажите где можно найти его? Кто занимается продажами?

Отредактировано Lilil (2019-05-22 10:05:31)

Если вы имеете ввиду камень, который применяется в строительстве и облицовке, то мой совет заглянуть в https://ecokamni.ru/ большего выбор нежели у них мне еще нигде видеть не доводилось. Это очень качественный материал, который может служить не просто годами, а - веками и именно такой материал я бы и советовала бы использовать.
Смотрите сами.
Я особо расценки тут и где бы то ни было не сравнивала. Но по выбору тут действительно все очень здорово.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » хочу купить натуральный природный камень