Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Цитадель Звёзд » блюдо к чаю


блюдо к чаю

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте магазин с доставкой где продают сладости? Хочу заказать себе какое то блюдо к чаю

Отредактировано Dran (2019-06-05 10:42:54)

0

2

я вам рекомендую  вам купить рулет, они очень вкусные как по мне и к чаю подойдут

0

3

Ну вообще я обычно сладости заказываю с интернета, так как у меня жена и дочка просто обожают всякие сладости, советую вам тоже покупать в интернете, к примеру вот можете делать это на сайте - https://rus-slad.ru Там много хороших товаров.

0

4

В ближайший магазин сходите там много разных вкусняшек можно купить к чаю. А то народ у нас скоро вообще обленится и все будет заказывать домой.

0

5

Сходите в ближайший магазин купите

0

6

Самое лучшее блюдо к чаю - шарлотка! Моя жена готовит такие вещи просто прекрасно и замечательно, а вы умеете. Кстати, а вы знаете, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?

0

7

про шарлотку соглашусь, пожалуй! кислые, присыпанные сахаром яблоки, запеченные в пышном сдобном тесте. ммм. в этом году не удалось поехать на юг, и бабушка, дабы внучка не грустила, отправила ящик яблок из нашего сада. А экспресс почта доставила в Красноярск их за 3 дня. При получении я оплатила посылку. Мне так лучше, и бабушке не накладно и радостно. Внучка вкушает плоды из родного сада.

0

8

ой, спасибо за полезные ссылочки)

0

9

Я бы сладости в интернете точно не заказывала, лучше купить свежую выпечку в обычном магазине или супермаркете.

0

10

Прикольно

0


Вы здесь » Elfae » Цитадель Звёзд » блюдо к чаю