Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Сходка геймеров


Сходка геймеров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже довольно длительное время увлекаюсь онлайн игрой. Мы даже в чате очень подружились. И если я не захожу в чат с пол дня, мне уже пишут и спрашивают что со мной и где я. Решил организовать сходку геймеров. И все как бы поддержали. Я с Минска и у нас в команде есть игроки с Беларуси, Украины и несколько с России. Сейчас я в поисках места встречи. Пока остановился на том, что сходка состоится в Украине. Очень мне понравились туры в Буковель https://www.snowboard.by/tours/bukovel/ Здесь могут даже развлекательную программу подобрать. Что скажете?

0

2

Класс. Очень люблю отдыхать в Карпатах. Там есть много разных развлечений как летом, так и зимой. Я думаю, что лучшего места и не подобрать. Удачно вам встретиться.

0

3

Мы в Буковель ездили прошлой зимой на сноуборд. Столько эмоций, адреналина я еще никогда не испытывала. А чего стоит катание на подъёмниках и езда на лыжах. Советую собираться там ближе к зиме.

0

4

Вот видите, все пишут, что там хорошо отдыхать. Нужно будет нам семьей когда-то собраться и поехать туда в зимний отпуск. Я уже размечталась, как там хорошо было б встретить Новый год.

0

5

Можно съездить в Сочи и покататься там на сноуборде. Могу порекомендовать сразу хороший магазин сноубордов, если соберетесь так отдыхать. Вот здесь можно купить сноуборд по очень хорошей цене, к тому же сноуборд будет очень качественный и хороший, я в этом магазине покупала себе и мужу)

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Сходка геймеров