Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Запчасти


Запчасти

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет! Возникла необходимость в замене некоторых запчастей, в ходовой части моего авто. Езжу я на Subaru Forester. Никто не посоветует нормальный магазин, в Минске? Желательно, чтобы запчасти были оригинальные.

0

2

Привет! Лично я, когда возникают вопросы о замене автозапчастей, то я просто обращаюсь в автосервис. Ездить по магазинам, искать запчасти самому, просто нет на это время. Да и обратиться в сервис, это намного надежнее, чем чинить самому. Хотя бывали случаи, когда поломки были пустяковыми. В таких случаях, обходился своими силами. Запчасти для Субару, вы можете поискать тут http://www.braz.by/autoparts/subaru/

0

3

Да в наше время и ездить никуда не нужно. Можно просто заказать с интернета. Сейчас интернет магазины, очень сильно упростили жизнь.

0

4

Никогда не понимал людей, которые создают из этого проблему. Да просто пойдите в любой магазин и купите. Как не крути, но качество везде, более менее, одинаковое.

0

5

Долгое время, я для своего автомобиля покупал запчасти на авторынках нашего города. Но, цены на этих рынках в последнее время сильно выросли! Поэтому, для своего авто запчасти ниссан, я начал заказывать https://japan-cars.com.ua/cars/nissan/ . Их цены, мне кажутся вполне адекватными!

0

6

Недавно неприятная ситуация была, выезжая с гаража, зацепилась за дверь и лопнул бампер. В своем районе нашла сервис СОЛА они как раз кузовом занимаются и как раз могли отремонтировать мой бампер https://sola.com.ua/remont-bamperov/. Сфоткала и отправила им результаты моего выезда, оценили и назвали ну совсем небольшую сумму и указали время. Мне идеально подходило все. Привезла авто, к ним, работой полностью довольна.

0

7

Может вам будет полезным еще и вот этот сайт, его я нашла, когда нужна была центробежная муфта сцепления купить https://www.zapchasti-generator.ru/catalog1383_1.html. Здесь можно найти довольно большой каталог запчастей. в основном для двигателей обычного и особого назначения, и от разных производителей.

0

8

Может кому будет полезно, я нашел сайтзапчастей для  Тесла.   Уже два раза покупал там запчасти, пока что лучшего не нашел.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Запчасти