Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Заработок


Заработок

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

я подрабатываю на удаленке дополнительно. Друг вот сейчас вообще планирует менять профессию. так как он работал в ресторане, а сейчас там проблемы в связи с пандемией - будут закрываться

0

32

Если не хватает зарплаты, то стоит задуматься о смене профессии!

0

33

Я вот к примеру долгое время работал сварщиком в одной компании, но зарплату нам платили невысокую. Потом как-то на одном портале нашёл вакансии для моряков https://jobmarineman.com/ru/ . И решил попробовать туда устроиться на работу, к тому же мой разряд по сварке позволял мне это сделать. Сейчас вот уже два года плаваю, и меня всё устраивает!

0

34

Вот отличная статья https://chudetstvo.ru/stati/zarabotaj-i … enkom.html подойдет даже для тех кто хочет заработать дома сидя с ребенком. Только самые эффективные методы заработка.

0

35

В последнее время многие ищут дополнительный заработок в сети интернет. На сегодняшний день огромное количество вариантов как можно заработать в интернете. Но не все могут самостоятельно найти тот способ который им нужен. По этому рекомендую данный ресурс который поможет вам найти способ быстро заработать деньги в интернете там огромное количество надежных вакансий для всех желающих заработать.

0

36

Я не из олигархов, но благополучно торгую на форексе. Кстати, может кто захочет тоже попробовать себя в форексе, то советую для начала ознакомиться с этой информацией https://brokers.ru/roboforex-otzyvy  . Ну и вообще, на сайте есть очень много полезных советов новичку. Если будете следовать им, то у вас все получится.

0

37

Я бы вам рекомендовала начать свой путь в трейдинге с выбора брокера, есть отличный брокер A1Capitals https://rucoins.info/news/a1capitals-ot … -brokerom/ посмотрите, поизучайте отзывы, может он придется вам по нраву.

0

38

на кликах далеко не уедете

0

39

Если вы решили попробовать зарабатывать на Форекс, рекомендую ознакомиться предварительно о том, что такое чарджбэк на сайте компании https://chargebacker.ru/ Надеюсь, что эта информация будет вам полезной. Всем хороших заработков!

0

40

Где найти надежного брокера?

0

41

Я тоже хочу зарабатывать на Форекс, поэтому интересуюсь всем, что связано с торговлей на рынке.

0

42

Али Бренина написал(а):

Где найти надежного брокера?

Знакомая тема. Знаю не понаслышке, что на валютном рынке сейчас можно неплохо заработать. У меня дядя окончил курсы и начал работу с демо-счета, а потом перешел к сделкам на реальную валюту.  Что касается выбора брокера - советую почитать о брокерской компании  United Oxford Group Отзывы  активных трейдеров. Дядя работает с этим брокером.  У них отличная команда аналитиков, а это очень помогает в торговле.

0

43

Для меня такие варианты вообще не выход, ищу нормальную постоянную работу. Смотрю вроде Путин объявил о новых мерах поддержки безработных https://orenburg.media/?p=36512. Это конечно хорошо, но нужно что-то искать, Кто нибудь может подсказать еще можно посмотреть вакансии и т.п.?

0

44

работа в Польше для белорусов сейчас можно поехать заработать реально хорошие деньги на пару месяцев жизни. учитывая что зп высокая, на еду там уходит не много, жилье недорогое предоставляет работодатель часто. заработки это отличный способ прокормить семью.

0

45

Когда  я переехал в Обухов то решил нанять домашний персонал, но так как мне раньше ассистент нанимал персонал, то я решил узнать какие критерии выбора. Прочитал статью http://uzinform.com.ua/news/2023/07/17/197139.html где мне помогли разобратьс яв нюансах подбора и мне удалось уже нанять отличного водителя и домработницу, еще нужны садовник, няня и хозяйственник. Рекомендую ознакомиться.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Заработок