Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Офисная мебель


Офисная мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обустраиваю новый свой офис в Питере, ищу подходящую качественную мебель чтобы была функциональной и качественной. Может у кого есть варианты где такую мебель можно приобрести?

Отредактировано Савва (2019-09-17 15:07:21)

0

2

Если хотите что -то особенное тогда сделайте ее на заказ , правда дорого обойдется такая мебель, зато статус вашего офиса будет сразу  на лицо.

0

3

Есть спецмагазины где изготавливают и продают офисную мебель   на любой вкус и любой бюджет.  Можете сами зайти на сайт одного из них и посмотреть какие готовый  комплекты или отдбельные элементы у них есть https://omis-spb.ru/ Не нужно ничего выдумывать, за вас все уже укомплектовали, остается только подобрать понравившийся вариант.

0

4

Подобрать правильно офисную мебель не так просто. Нужно учесть множество нюансов. Чтобы она не только вписывалась в общий интерьер, но и была комфортной и долговечной.

0

5

Себе в офис заказывал всю мебель вот тут https://mebelioni.ru/mebel-dlya-personala/, мне у них все понравилось, и качество и цена. Так что и вам советую глянуть, так как вариант действительно стоящий.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Офисная мебель