Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Развлечение на компьютере


Развлечение на компьютере

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я давно хотела поиграть в игру Симс, но ранее не могла это сделать, так как компьютер был старым и не тянул ни одну игру. И вот свершилось чудо, я купила новый аппарат домой. Теперь планирую сделать то, о чем давно мечтаю. Но вот где ее взять, пока не представляю. Может что-то подскажете?

0

2

Я вообще не представляю, как можно мечтать проводить время без всякого толку или без саморазвития. Для меня игры на компе вызывают такое раздражение, что я никогда даже не интересовалась тем, какие именно есть развлечения в этой области.

0

3

Я конечно не любитель игр, но и не настолько рьяный противник. Считаю, что это личный выбор каждого человека как именно ему проводить свой досуг. Автор, а что касается игры Симсон, то не думаю, что это такая проблема ее найти. В интернете есть все что угодно. Вот например, бесплатно скачать игру на ПК можно здесь Если я не ошибаюсь, то там можно найти и то, что вы ищете.

0

4

Меня хватает только на какой-то не сложный пасьянс и все. Пару раз разложу и уже на боковую. Очень за день устаю. Поэтому, я понимаю, что за пк сидят только те, кто нигде не работает и ничего не делает.

0

5

Я одно время тоже играла в Симс 4, но мне быстро надоело, скучно. Графика какая-то ужасная, городки маленькие, свой создать нельзя.... Никакого интереса вобщем. Мне нравится больше Лига Легенд, сейчас на нее подсела. Хочу еще попробовать делать ставки на чемпионатах по киберспорту. Букмекерская контора Мелбет принимает такие ставки, например https://melbet-bukmeker.fun/. Думаю, при правильном подходе на этом  еще и заработать можно будет даже

Отредактировано Barinowa (2019-10-19 20:50:29)

0

6

Я тоже люблю играть в компьютерные игры, если честно даже когда-то в Симсов играл. Создавал семьи, обустраивал дома. Сейчас много сайтов на которых можно скачать эту игру, но лучше купить на диске.

0

7

К слову о киберспорте, это оказывается сейчас популярный способ заработка. Вот еще одна котора, которая принимает ставки на киберспорт https://gori11a.com/bk-gorilla На сайте по любому много игроков, уверен что вам захочется попробовать на своем увлечении заработать. Я сам давно хочу иметь дополнительные доход в этой сфере, но пока нет времени.

0

8

На торрентах полно игр такого плана, наберите там в поиске название и полчите сразу несколько результатов для скачивания.

0

9

У меня есть только один годный портал, где публикуют актуальные новости и статьи про киберспорт и компьютерные игры - это сайт EGamersWorld. Нигде так не следят за контентом, как на этом ресурсе. Практически каждое утро появляются свежие новости, и всегда интересные. Индустрия киберспорта широка, и круто, что админы сайта обращают на статьи внимание.
Помимо общей информации на сайте можно найти список турниров по любой дисциплине. Мне не нужно искать по всем сайтам расписание.
Мне пришло уведомление, что в августе состоится крупный турнир по КСГО ESL Pro League Season 14 . Теперь жду)

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Развлечение на компьютере