Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Ванна


Ванна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Люди допоможіть нас з чоловіком розсудити. Я хочу заощадити і наполягаю на реставрації ванни, а мій чоловік проти цього і каже, що простіше купити нову. І як нам тут бути.

0

2

Ну сделайте все как хочет муж. И не будет никаких споров. Я на его стороне.

0

3

Звичайно реставруйте ванну, це вигідніше та простіше ніж купити ванну, на даний момент можна купити акрил і зробити ванну самому - де економія буде в два рази
1 - замовити реставрацію ванни можна тут
https://remontuk.com/restavratsiya-vanny-vidnovlennya/
2 - купити акрил і зробити реставрацію ванни своїми руками можна тут
https://plastall.com.ua/blog/zhidkiy-ak … -vann.html

0

4

Здравствуйте.Мои родители сделали ремонт в ванной комнате. Полностью, все от пола до потолка заменили. И мебель, и сантехника, и все-все такое новенькое, красивенькое, чистенькое!

А ванная старая и жолтая, заказали на сайте https://white.net.ua/ в Киеве ресттаврацию ванны наливным акрилом. 2 часа и Ванная новая при этом ребята после себя поубирали и оставили чистоту, что не мало важно для меня.

0

5

чугунные сейчас очень дорогие

0

6

Компания Redokss San наносит на все свои акриловые ванны антивандальное покрытие. Оно дополнительно усиливает молекулярную сцепку акрила, что делает чашу практически неуязвимой. Это же покрытие имеет антибактериальные и грязеотталкивающие свойства. Тут начинается самое интересное — акрил практически невозможно испачкать. Даже краска для волос на него не влияет. На сайте онлайн-магазина https://shopredokss-san.com.ua/akrilovi … ovie-vanni вы можете выбрать и заказать акриловую ванную в режиме онлайн с доставкой. Рекомендую.

0

7

Всем привет. Мне уже не 25 лет и не так то просто пробивать засоры в канализации самому. Хорошо что теперь можно взять мастера на час , который приедет  оперативно и проделает всю работу за небольшие деньги. Отличный сайт https://www.handy-man-ua.com/chistka-ka … -mykolayiv  по вызову такого мастера мне посоветовали.

0

8

на реставрации особо не сэкономишь, лучше меняйте, если есть такая возможность

0

9

Поставили вместо ванны в доме бассейн и теперь в поиске всех аксессуаров? Вот Стартовые тумбы для прыжков посмотрите здесь . Там всегда не дорого.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Ванна