Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Запчасти для айфона


Запчасти для айфона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем советую взять на заметку вот этот интернет-магазин https://ireplace.ru/zapchasti-iphone/ip … ar-camera/. Там можно купить запчасти для айфона очень хорошего качества, оригинальные. Я сама там недавно заднюю камеру двойную купила. Очень довольна.

0

2

В интернете можно найти.

0

3

Знаю что вот тут есть еще сайт, где можно найти запчасти для мобильных https://ultra-details.ru/, но вот есть ли именно на вашу марку это нужно смотреть. Так как я заказывала для своего телефона, а у меня не айфон ) Но каталог тут довольно большой, вы посмотрите. Что бы было быстрее используйтесь фильтрами.

0

4

Возможно вам понадобится набор инструментов для ремонта телефонов и планшетов (16 шт)! Его, можно приобрести в интернет-магазине stall.com.ua. Он вам обойдется всего в 340 гривен! Такой набор, недавно приобрел себе мой брат, для ремонта телефонов!

0

5

А я на свой телефон запчасти заказывал от сюда https://2b-shop.ru, у меня накрылась камера и пришлось брать новую. В ремонте мне сказали одну цену, но здесь я нашел довольно-таки дешевле. Так что кому нужен проверенный магазин, то пожалуйста.

0

6

В прошлом месяце, мой супруг заказывал шлейфы для телефонов в магазине https://centrix.ua/zapchasti-dlja-telefonov/shlejfi/ . Так как качеством купленных запчастей супруг остался доволен, он планирует и далее продолжить сотрудничество с данным поставщиком.

https://centrix.ua/image/cache/catalog/ecf25566-fade-11eb-8101-00155d001001-228x228.jpg

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Запчасти для айфона