Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Малина


Малина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу посадить малину. Какие сорта можете посоветовать?

0

2

Берите саженцы ремонтантной малины https://agro-market24.ru/catalog/cat/malina/ Почтой  вам в этом магазине перешлют, я часто у них заказываю посадочный материал. Если говорить конкретно - мне нравится сорт "Лячка", ягоды вырастаю крупные и очень вкусные! А варенье с них- ммм, объедение!
https://agro-market24.ru/upload/resize_cache/iblock/031/345_483_1/031082b9b06c4a80d4937c6556a567fd.jpg

0

3

А когда вообще саженцы малины нужно высаживать, весной или осенью? И когда первый урожай ждать?

0

4

Чтобы получить ежегодный урожай малины, нужно вникать в разные тонкости посадки и ухода за этой ягодой. Малина, как и другие растения тоже имеет свои болезни, чем может болеть малина и и какие причины инфекций могут быть прочитать можно в этой статье есть фото инфекций https://sovusadba.ru/ , лечение сразу описывается под каждым фото болезни.

0

5

Добрый день! Могу вам порекомендовать купить саженцы малины ремонтантной и посадить именно ее. Она известна своими крупными плодами и хорошим урожаем, у нас все отлично плодоносит, заказывали через магазин Посадка уже не в первый раз, вот они https://posadka.com.ua/remontantnye_sorta_maliny/ там доставка очень быстрая

0

6

Кстати я долго выбирал себе саженцы малины, какой лучше сорт и где купить. Товарищ по даче рекомендовал  http://batanya.com.ua/products/malina-chernaya-bristol магазин отличный, выбор огромный, цены хорошие. Помогли с выбором и подсказали по уходу, вложили брошурку по ухожу в придачу.

0

7

Беріть відразу декілька сортів, можна спробувати і жовту висадити малинку, но вона не така смачна як червона

0

8

изя написал(а):

Беріть відразу декілька сортів, можна спробувати і жовту висадити малинку, но вона не така смачна як червона

Обожнюю саме жовту малину! От вона мені смачніша навіть чим червона, а замовляю виключно на сайті магазину "Рослини від Василя Івановича" саджанці малини різної https://vasylivanovich.com.ua/yagodnye/maina/ В них завжди і обслуговування круте і при тому всьому можна вигідно придбати завжди. Тому тільки до них по всі саджанці.

0

9

Недавно я начал заниматься садоводством и сейчас ищу место, где можно купить семена и саженцы высокого качества. Это мой первый опыт, поэтому хочется выбрать самое надежное место. Я хочу знать, где лучше всего купить семена и саженцы?

0

10

Я тоже занимаюсь садоводством уже несколько лет и могу тебе посоветовать один замечательный сайт, где ты сможешь найти все, что нужно для своего сада. Здесь есть огромный выбор семян и саженцев разных растений, а главное - все они высокого качества. Я сам недавно решил купить бородатые ирисы в Украине https://agro-market.net/catalog/cat/312/ , и они просто великолепны! У них есть большой выбор сортов и цветов ирисов, так что ты сможешь выбрать то, что тебе нравится. Кроме того, у них есть доставка по всей Украине, так что тебе не придется беспокоиться о транспортировке. В общем, я очень доволен своей покупкой и рекомендую этот сайт всем садоводам.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Малина