Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Клининговая компания


Клининговая компания

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте контакты хорошей клининговой компании. Спасибо

0

2

А о каком именно городе идёт речь? автор Если вы уже и просите Советов в этом плане, то указываете хотя бы город, который вас интересует.

0

3

Уборка 24-отличная клининговая компания, с хорошими ценами и широким спектром услуг. Мы пользовались услугой уборки в Харькове https://uborka24.com.ua/kharkov но они есть и в других городах. Брат развелся с женой и уехал жить в квартиру бабушки, он много работает, убираться некогда. Я иногда прихожу, но тоже не всегда успеваю. А так, приходят к нему сотрудники клининговой компании, часик-два и все готово. Так что можете обращаться.

0

4

Мы тоже раньше обращались за услугами клининга, пока не решили купить комплект роботов-пылесосов https://smartrobot.com.ua/products/category/kits Эти малыши гарантируют быструю и стабильную уборку в доме, а ты в это время можешь заниматься своими делами. Это удобно, просто и недорого. Если с деньгами накладно, можно оформить займ или в рассрочку, второй вариант вообще без переплат.

0

5

На сайте https://yuvih.ua/katalog/dezkovriki вы можете купить дезковрики в режиме онлайн с доставкой по Украине. В зависимости от целей и предназначения коврика отличается и материал, из которого он может быть сделан. Обычно они представляют собой литую конструкцию, состоящую из трёх слоёв.

0

6

Если вам нужна клининговая компания в Киеве то я вам посоветую https://masterhouse.com.ua/. Этой компанией я сама пользуюсь, они приводят мне квартиру в порядок, перед праздниками, гостями. Всегда выручали. И самое классное, у них очень вежливый персонал. Соотношение цен и качество классное. Рекомендую особенно тем, у кого не хватает времени.

0

7

Студентка написал(а):

Посоветуйте контакты хорошей клининговой компании. Спасибо

На днях заказывала комплексная уборка квартир в Киеве в компании https://cleaningservice.kiev.ua/uslugi/ … a-kvartir/. Прекрасное соотношение цены и качества. Все сделали быстро и аккуратно. Убрали пыль, протерли пол, помыли окна. Буду обращаться еще и советовать знакомым.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Клининговая компания