Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Компьютерный стол


Компьютерный стол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите хороший магазин, где заказать можно стол из стекла?

0

2

Есть очень крутые стеклянные компьютерные столы у них , и выбор нормальный и цена) Я считаю что важно найти для себя идеальную мебель) Вот мне лично больше всего нравиться стеклянная, и я стараюсь максимально много ее приобрести в свой дом)

https://bc-stol.ua/uploads/35343/conversions/PC00071_1-thumb1.jpg

0

3

Компьютерный стол

я бы признаться побоялся устанавливать у себя в кабинете стеклянный компьютерный стол. Под тяжестью он может и треснуть. Лучше купите хороший недорогой деревянный офисный стол https://www.mebela.ru/catalog/item/mebe … item=64823 С подвесной тумбой в Дар мебель покупал сам после Нового Года. Удобно на все 100%

0

4

Доброй ночи! Я бы на вашем месте не заказывал стол из стекла, ибо его легко разбить и вообще вещь не надежная, особенно если у вас есть дети как у меня! Рекомендую вам столы от фирмы  Woodwerk Которые буду служить вам верой и правдой очень долго и никогда не сломаются!

0

5

Я бы не сказала, что стол из стекла - это ненадёжно. Зато он впишется в любой интерьер, его можно при необходимости и в спальне, и в гостиной поставить.

0

6

Кто может подсказать, что требуется из мебели подростку в комнате? Смотрел на сайте как оформить комнату для мальчика-подростка. То по сути, можно обойтись минимально: кровать, стол, стул, тумбочка и шкаф. Комната по квадратуре не очень большая. Туда ничего лишнего не вместишь.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Компьютерный стол