Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Металлопрокат в Астане с доставкой на строительный объект


Металлопрокат в Астане с доставкой на строительный объект

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен металлопрокат в Астане, который так же предоставляет услуги по доставке заказанного металла на строительные объекты. Можете предложить варианты?

0

2

Металлобаза AVANGARD-AstKZ - это крупнейшая компания, которая предоставляет своим клиентам широкий выбор металлопроката, и предоставляет услуги по его доставка как по городе Астана, так и по всему Казахстану. Посмотреть цены на металлопрокат от данной компании, можно в прайс-листе на официальном портале avangard-w.

Отредактировано lexeto (2020-06-30 12:09:59)

0

3

Моему предприятию повезло, и мы нашли, где в Тамбове изготавливают оригинальный металлопрокат. Нужен был шестигранник https://mc24.ru/production/metalloproka … annik.html в большом количестве для строительной фирмы и наш заказ выполнили в короткий срок. Работой остались довольны, учитывая то, что она была выполнена раньше срока.

0

4

Наша строительная компания сотрудничает с Метинвест.

0

5

Ну тут я могу только дать совет где по МО заказывать металлопрокат. Вот фирма https://artmetalgroup.ru Артметаллгрупп, которая занимается металлопрокатом, они предлагают высокое качество продукции и низкие цены. Так что если нужно по россии заказывать такой товар, то лучше делать это у них.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Металлопрокат в Астане с доставкой на строительный объект