Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какая сейчас музыка выходит? А то я совсем отстал от жизни!

0

2

Доброго времени суток! Я тоже отстал от новых трендов, но открыл для new artists music, там всякие малоизвестные исполнители, которых сложно найти на обычных площадках, некоторые даже выкладывают свои песни только на эту площадку

0

3

А я слушаю то, что звучит по радио и на телеканалах. Наверное, я слишком старомодная?

0

4

Cheburat написал(а):

Какая сейчас музыка выходит? А то я совсем отстал от жизни!



Все зависит от того, какой стиль вас интересует. Вообще вы можете поискать новинки песен на портале https://mp3uk.net . Так есть отдельные категории "Русские новинки" и "Зарубежные новинки". На этом сайте вы можете абсолютно в свободном доступе послушать и скачать понравившиеся песни.

Отредактировано АннаМидюк (2021-02-09 21:34:22)

0

5

я слушаю или через ютюб мьюзик или через mp3uk.net .

0

6

А мне нравится биб фм. Там так много песен. и что удобно есть рейтинги типо самые популярные, или топ 10. Жена недавно попросила скачать ей Алсу - колыбельная. Голос у нее неплохой. Жаль что сейчас она песен почти не выпускает. Я бы с удовольствием жену сводил бы ее к ней на концерт

0

7

Я хочу научиться играть на гитаре и сочинять музыку самостоятельно! Что скажете?

0

8

Слушайте, ну всегда нужно пробовать. Даже если вам скажут, что не стоит этого делать и что и без вас хватит толковых музыкантов. Не хватит. А вдруг вы будущий Джими Хэндрикс или Джон Бон Джови!? Как там поется в месте: просто делай как получается, а вселенная разберется. Понимаете? Не вы будете решать стоит ваш труд чего-либо, а тем, кто будет оценивать вашу работу.
Из гитар,  Ибанез  вы точно сможетесебе позволить - у этого музыкального бренда можно найти очень недорогие виды гитар, но стоимость электрогитары всегда стоит учитывать вместе с прочими комплектующими (комбик, примочки, ремни и пр.).

0

9

Посоветую вам еще один сайт с музыкой. Песни тут сможете найти разные от разных исполнителей. Вот как Дубцова скачать https://gurump3.com/track/856-irina_dubcova/. Ничего сложного в пользовании сайтом тут вы не найдете. Скачивание музыки происходит в один клик. Вы и сами в этом сможете убедиться, заглянув на сайт.

0

10

очень интересно

0

11

Подскажите где сейчас искать качественную музыку?)

0

12

Здравствуйте, я нахожу музыкальные композиции которые меня интересует отличного качества, с чистейшим звуком, на этом сайте zvyki.com у них очень много крутых топов по жанрам, удобный в использовании сайт, на котором вы сможете найти все что вас интересует в пару кликов и насладиться прослушиванием любимых композиций))

Отредактировано viktorkoltsov (2022-12-17 18:38:07)

0

13

Я тоже надёжный источник для скачивания музыки ищу.

0

14

Источник "bib.fm" нынче большой популярностью пользуется. Здесь вы сможете скачать различные популярные музыки. Отличное качество треков и удобный интерфейс сделали процесс максимально простым и приятным. Мгновенная загрузка песен без задержек это то, что я всегда искал.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Музыка