Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Уход за драценой


Уход за драценой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как правильно сделать?

0

2

Да, драцена достаточно сложное в уходе растение, если не понимать, как нужно правильно осуществлять этот уход. Именно поэтому, после того, как мне подарили мою первую драцену, я почитала все об уходе на сайте berkem.ru драцены фрагранс. Там так подробно все описано, что нет никаких сложностей.

0

3

Я не люблю ухаживать за цветами, не моё это. У меня в доме только кактусы выживают.

0

4

Я думаю в интернете много информаций по уходу за комнатными цветами, но могу посоветовать http://batanya.com.ua/catalog/sazhentsy … h-rastenij там есть хороший выбор декоративных растений и подскажут по уходу.

0

5

Подскажите как правильно выращивать такое комнатное растение Кротон, у моего кротона листья желтеют?

0

6

rizotto написал(а):

Подскажите как правильно выращивать такое комнатное растение Кротон, у моего кротона листья желтеют?

  Прочитайте почему у кротона сохнут листья на этом портале fl0wers.ru. Кротон любит сырую почву, но избыток воды ему опасен, понятное дело что что в квартире должен быть влажный воздух, а не сухой. Температура не должна быть сильно низкой.

--

0

7

не люблю ухаживать за цветами, не моё это. У меня в доме только кактусы выживают.

0

8

Мирона написал(а):

Как правильно сделать?

Могу посоветовать энциклопедию садоводства и растениеводства. ПолиСад - это место, которое понравится истинным любителям сада, огорода, декоративных растений и цветов. На сайте вы найдете полезные советы по уходу и поливу за комнатными растениями, правильные рекомендации по выращиванию рассады овощей, обрезке и посадке фруктовых деревьев и кустов, а также особенности выращивания луковичных садовых цветов и растений. Для меня полезной оказалась статья про китайская роза – выращивание https://polysad.com/kitajskaya-roza/, как раз занимаюсь уходом за ними.

0

9

Ухаживать за садом и огородом-это целое искусство, меня восхищают такие люди, которые умеют посадить и вырастить урожай, ведь это большой физический труд. Посмотрите, здесь можно купить инвентарь для обработки почвы от производителя https://tdagro.su/g7536854-instrument-dlya-obrabotki ,  возможно вам нужно.

0

10

Если нужно купить торф от производителя https://klioma.com.ua/torfosmesy/ то лучше всего обратитесь вот в эту фирму. Цены у них не высокие. Если что-то будет непонятно, то свяжитесь с консультантом.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Уход за драценой