Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Семена конопли


Семена конопли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер. Хочу купить на пробу семена конопли. Кто брал? Можете посоветовать, где купить их абсолютно легально и хорошего качества?

0

2

Сейчас очень трудно найти качественный посадочный материал, если не знать места. Загляните на сайт магазина Hohland Seeds https://hohlandseeds.com вас приятно удивит и ассортимент, и цены, и естественно качество. Если вы с выбором сорта будут проблемы, смело обращайтесь к консультантам, они реально в теме, помогут на раз.

0

3

А разве выращивать коноплю  законно или я чего-то не знаю?

0

4

Baun написал(а):

Добрый вечер. Хочу купить на пробу семена конопли. Кто брал? Можете посоветовать, где купить их абсолютно легально и хорошего качества?

Приветствую вас. На самом деле купить можно практически на любом сайте, потому что семена марихуаны https://rasta-seeds.com.ua/ не содержат наркотических веществ. Но лично я предпочитаю покупать на сайте "Rasta-Seeds" благодаря их отличному выбору и скорости доставки. У меня любимый сорт Opium Fem из-за его богатого урожая и приятного тропического горьковато-сладковатого послевкусия.

0

5

https://jahforum.net/uploads/monthly_2021_03/295868724_01(1).png.60df148a7e988ff4c90eeaf4d4daeaf8.png

Легально и официально никак, поэтому есть риск всегда. Так что отказывайтесь от затеи покупать семена, а начинайте их выращивать дома, используя советы из форума про коноплю https://jahforum.net/ здесь ведется активное обсуждение пользователями и полезные лайфхаки и советы, которые вам и пригодятся, и дадут старт в получении знаний о выращивании.

0

6

В обычных магазинах таких семян я не видела к сожалению.

0

7

А в обычных магазинах такие семена и не продаются. Я в интернете семена конопли заказываю тут магазин. Цены самые разнообразные на семена конопли, все зависит от сорта. Есть и недорогие семена, советую вам посетить каталог магазина и выбрать подходящие по вашему бюджету. За всхожесть не переживайте, я же не раз там покупала семена конопли, со 100% всхожестью всходят.

Отредактировано Колючка (2023-02-20 13:35:29)

0

8

Всем привет, в Украине законно покупать семена конопли, поэтому без проблем заходите в нужный интернет магазин и заказываете. А если для вас важно качество, ассортимент и приятные цены то есть надежный вариант. Вот здесь мы лично для себя заказывали семена марихуаны Sativa

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Семена конопли