Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Документы где можно перевести


Документы где можно перевести

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бюро «Metafora» профессионально осуществляет услуги перевода официальных документов и их заверения у нотариуса. Перевод документов, который выполняется на иностранные языки или с них, осуществляемый квалифицированным переводчиком, и впоследствии заверенный нотариусом (частным или государственным), является переведом занимаются. С необходимостью перевести документы и нотариально заверить их может столкнуться каждый.

0

2

Вот в этом бюро переводов https://azbuka-bp.com.ua/ru/blog-ru/kog … entov.html , занимаются не только переводом документов, но и их нострификацией! Наша юридическая компания, уже много лет сотрудничает с ними!

0

3

На мой взгляд, вот в этом leo-translate.com.ua бюро переводов цены, самые лояльные у нас в столице! Недавно, я заказывал у них перевод уставных документов для нашей компании! Как обычно, к качеству выполненных переводов, никаких вопросов у меня не возникло!

0

4

Если говорить о Киеве, то в Центре переводов Эксперт делают хорошего качества переводы, мне говорили что у них уникальный двойной контроль качества готовых переводов. Наш секретарь у них заказывает все договора, уставные документы и т.д. А она уж точно хорошо мониторит цены по всей Украине и если что то не то, то сразу в топку. А так уже года 3-4 работаем, все устраивает.

0

5

А теперь выдалось их порекомендовать целому интернет-магазину https://harmonypro.com.ua для перевода их материалов по оздоровительным препаратам от new life. Недавно закончили эту объемную работу, а заказчик мой друг заезжал позавчера что бы поблагодарить. Говорит, жаль что я не знал о таком бюро переводов как Эксперт. То есть уровень у ребят продолжает расти и если нужно что-либо перевести я бы обращался исключительно к ним.

0

6

Якщо потрібно терміново зробити переклад документа, то можете сміливо звертатися за допомогою до бюро перекладів https://g.page/legalab_ua, яке запропонує вам взаємовигідну співпрацю щодо перекладу текстів та документів, а також апостиль та легалізація документів. У компанії працюють досвідчені та кваліфіковані професіонали з багатим практичним досвідом роботи з документами різних тематик. Співробітники прагнуть працювати так, щоб будь-яка співпраця з кожним клієнтом була довгостроковою та плідною.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Документы где можно перевести