Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Детская одежда


Детская одежда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня родилась дочурка и так хочется одевать ее во все красивое и пушистое, слов нет. Я в активном поиске красивых и недорогих, и оригинальных детских вещей. По магазинам нет возможности ходить, предложите интернет магазин в котором Вы сами покупали.

0

2

Здравствуйте, поздравляю вас с малышом, по себе знаю, забот у Вас прибавилось, я в свое время тоже была перед выбором, где лучше покупать в обычном магазине или в интернете. Сейчас покупаю уже год как в одном и том же магазине, называется "Мир текстиля" и там продается лучшая детская одежда оптом Украина https://mir-tekstil.com.ua/detskij-trikotazh/ и не разу не подводили с доставкой, и оригинальных детских вещей большой выбор, так что рекомендую, посмотрите, думаю понравится.

0

3

Крыжму купить недорого, можно в https://interkids.ua/tekstilu-dly-kreseniy/kryzmy/ . Крыжмы для крещения в этом магазине, представлены в хорошем ассортименте! И цены у них, вполне адекватные! Несколько моих знакомых, заказывавших крыжмы в этом магазине, остались довольны высоким уровнем сервиса данного магазина!

Отредактировано viktor1982 (2021-05-12 22:05:43)

0

4

Главное, что мы поняли, что на детской одежде экономить не нужно. Стараемся брать максимально качественную детскую одежду. Так как дешевая одежда часто портиться и в итоге тратимся еще больше.

0

5

А где вообще лучше всего покупать детскую одежду и текстиль ? В городе выбор не особо большой, да и цену гнуть прилично. А то, хотим сейчас взять конверт для ребенка, но без понятия, где это сделать и что именно выбрать ?

0

6

Porshen написал(а):

А где вообще лучше всего покупать детскую одежду и текстиль ? В городе выбор не особо большой, да и цену гнуть прилично. А то, хотим сейчас взять конверт для ребенка, но без понятия, где это сделать и что именно выбрать ?

Всё зависит от того, что тебе именно нужно. Мы лично в разных местах покупаем. Если есть возможность купить что-то в местных магазинах, берем там. Так же частенько покупаем одежду в интернет магазинах, там зачастую ассортимент куда больше.
Можешь посмотреть детский текстиль в фокстроте https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/detskiy_tekstil.html мы там довольно таки много вещей брали. Конверт для ребенка ты точно найдешь, сами смотрели недавно, их там достаточно много.
Что касается цен, вроде стандартные цены, не могу сказать, что слишком дорого или дешево, нормально. Всё же зависит от того, где ты еще живешь. В маленьких городах другого выбора, как покупать через интернет магазины - нет, так как местный ассортимент достаточно скудный.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6571941.jpg

0

7

Что касается головных уборов, я рекомендую интернет магазин https://makko.ua/ здесь отличный ассортимент, высокое качество товаров и доступные цены на все позиции.

0

8

Главное качество одежды.

0

9

Могу предложить Вам воспользоваться услугами интернет-магазина детской одежды компании "На діток". Мне заказанная у них сыну кепка для мальчика https://naditok.com.ua/odejda-i-obyv-dl … malchikov/ относительно недорого обошлась по сегодняшним меркам. Качественный головной убор от украинского бренда "Davids Star". Рекомендую.
https://naditok.com.ua/image/cache/catalog/torgsoft/img/68645-566x875.webp

0

10

Кстати, насчет головных уборов. Вот еще один классный магазин https://glory-kids.com/product_list покупали у них шапки оптом. Есть разные, от летних панамок до теплых, зимних шапок по низким ценам.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Детская одежда