Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » магазин женской одежды


магазин женской одежды

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Привет) Хочу подарить своей сестре платье на день рождение. Она давно хочет обновочку, но все никак не было времени, как обычно) Где есть хорошие варианты посмотреть? Поделитесь хорошими магазинчиками, пожалуйста!

0

2

Здравствуйте, я очень полюбила интернет магазин TopShop, у них нереально большой каталог, отличного качества вещи и все это полностью отвечает соотношению цены-качества. Я вот последний раз заказывале себе кружевное платье https://topshop.dn.ua/for-woman/platya- … ruzhevnye/ - выбор просто огромный. Здесь один каталог можно листать часами) В магазине предлагают несколько вариантов оплаты, в том числе и наложенный платеж! Доставляют оперативно, обычно за 2-3 дня уже можно забрать свои покупки на отделении НП. Они также работают и на другие страны, я когда была по работе в Германии показала этот магазин своим знакомым и девочки были в восторге от цен - тоже иногда заказывают здесь! Они уже давно на рынке и делают качественный продукт, я всегда довольна своими покупками и Вам советую заглянуть к ним!

0

3

Я бы без нее не стал что-либо выбирать

0

4

Да, сестре подарить платье можно, ведь это родной человек и вы наверняка знаете ее вкусы и пожелания!
А посмотрите-ка разные модели на сайте этого вот магазина https://rozetka.com.ua/jenskaja-odejda- … /c2337947/ . Это очень хороший магазин, где приемлемые цены, есть возможность оплатить товар по частях.
Ребята в этом магазине совестные, быстро перезванивают, уточняют заказ. Также быстро отправляют товар. Возврат, обмен – вообще без проблем. Хорошо, что есть такие магазины, где в одном месте собрано столько разнообразного товара!

0

5

homa написал(а):

Привет) Хочу подарить своей сестре платье на день рождение. Она давно хочет обновочку, но все никак не было времени, как обычно) Где есть хорошие варианты посмотреть? Поделитесь хорошими магазинчиками, пожалуйста!

Заказывала 3 разных топа на сайте https://krisstel.ua/. Менеджера оперативно связались со мной, а курьеры вовремя доставили товар. Вещи такие же, как и на фото. Качество моделей отличное и идеально подошли по размеру. Очень довольна своей первой покупкой. Теперь смело буду еще делать заказы.

0

6

Мы тоже торгуем вещами через интернет, теперь хотим еще открыть свой магазин, но от доставки не хотим отказываться. Можно заключить договор со сдэк для самозанятых условия изучаем на сайте Cdek. На ресурсе описано как обслуживают, расценки, отзывы от клиентов. Консультируемся по договору, оговариваем нюансы.

0

7

А какой бюджет?

0

8

А сколько лет вашей сестре и какой стиль одежды она предпочитает? Если она еще совсем молодая, то возможно вы ее удивите, если закажете одежду от faces and laces locals https://lcls.ru/ ,  она создана для людей, которые любят выделяться.

0

9

homa написал(а):

Привет) Хочу подарить своей сестре платье на день рождение. Она давно хочет обновочку, но все никак не было времени, как обычно) Где есть хорошие варианты посмотреть? Поделитесь хорошими магазинчиками, пожалуйста!

Посмотри варианты в этом магазине https://vospeta.ru, там действительно есть из чего выбрать. Заказывала там уже далеко не один раз, и мне этот магазин понравился больше всего их вариантов где можно заказать одежду.

0

10

Выбор одежды и в самом деле большой.

0

11

Друзі, а хто порадить де вишиті плаття продають? Хочу своїй дружині приємний подарунок зробити.

0

12

Усі жінки красиве вбрання обожнюють) Тому з варіантом подарунку ви вгадали. Раджу у виробника "Галичанка" замовлення робити. Тут дуже багато стильних пропозицій. Вони просто бездоганні. Такий одяг з кожної жінки справжню королеву робить) Тут реально неперевершені вишиті плаття

https://galychanka.com.ua/image/cache/catalog/photo/Women/Kostum/Nepovtornisty/photo-112-483x710.jpg

0

13

Шикарное платье! Думаю, и моя  жена от него в восторге будет!

0

14

Все женщины большие модницы)))

0

15

интересно

0

16

На самом деле внешний вид одежды разумеется важен, но все же качество материалов для меня на первом месте. Я вот сейчас всем домашним для дома одежду выбираю, есть мысли купить https://kigurumi-russia.ru/category/kig … lya-detok/ кигуруми для детей и взрослых. Кто носит, как вам?

0

17

Мне кажется, вам удобнее будет поискать на сайте интернет-магазина. Рекомендую посмотреть здесь каталог "женская одежда", я в этом магазине несколько раз заказывала вещи и всегда очень довольна, все вещи качественные и очень стильные)

0

18

Я люблю покупать для себя одежду

0

19

Я давно слышал о площадке Gilt. Реальные клиенты говорят, что там можно купить крутые вещи по очень выгодным ценам со скидкой до 80 процентов. Решил и я попробовать подобрать себе что-то интересное. Выбор, конечно, крутой и скидки сумасшедшие. Оформить доставку с Gilt из Германии https://ukraine-express.com/ru/shopdir/de/store/gilt-1 я решил через сервис Ukraine Express, потому что он предлагает очень выгодные условия и доступные цены. Теперь буду заказывать чаще. 

0

20

Здравствуйте, буквально вот на этой неделе, заказывал своей супруге очень симпатичную шляпку на этом сайте https://opt-hat.com.ua/, мне очень понравился большой выбор и очень демократичные цены, а супруга была в восторге от качества материалов и красоты шляпки))

0

21

В Instagram-магазине @top_hat_straw представлены стильные женские и мужские пляжные шляпы, идеальные для солнечных дней. Наш ассортимент включает широкополые шляпы для женщин, создающие элегантный образ, и утонченные панамы для мужчин, обеспечивающие непревзойденный комфорт. Мы предлагаем разнообразие цветов и стилей, подходящих как для расслабленного пляжного отдыха, так и для элегантных летних мероприятий. Подписывайтесь на @top_hat_straw, чтобы найти идеальную шляпу, которая дополнит ваш летний гардероб и защитит от солнца.

0

22

Ищете идеальные пляжные шляпы? В интернет-магазине top-hat представлен широкий выбор женских и мужских шляп. От элегантных женских широкополых моделей, идеальных для защиты от солнца и добавления шика вашему образу, до стильных мужских панам, обеспечивающих комфорт и элегантность в жаркие дни. В top-hat вы найдете шляпы, изготовленные из высококачественных материалов в разнообразии цветов и стилей. Посетите наш сайт и выберите идеальную шляпу для вашего следующего похода на пляж или летнего приключения.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » магазин женской одежды