Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Для чего конкретно она нужна?


Для чего конкретно она нужна?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чем занимается контекстная реклама?

0

2

Как можно минимизировать стоимость контекстной рекламы при раскрутке свой компании? Можно ли повлиять на клик?

0

3

kiskasosiska написал(а):

Как можно минимизировать стоимость контекстной рекламы при раскрутке свой компании? Можно ли повлиять на клик?

   Какая будет стоимость контекстной рекламы узнать можно только после ее настройки, мы обращались в компанию Elit Web и они для нас максимально собрали ключевые слова и сделали клик по стоимости меньше . Прочитайте кому подойдет реклама на прайс-агрегаторах в этой статье https://smolensk-i.ru/partners/mozhno-l … amy_401513 .

0

4

Для того чтобы быстрее раскрутить свой бизнес и он стал более известным, вам поможет логотип ресторана . Вы сможете проконсультироваться с опытными специалистами, которые несомненно вам помогут в этом вопросе, создадут сайт если нужно, та и сделают классный логотип, я уже к ним обращался, очень доволен оперативной и качественной работой.

0

5

Самое главное найти профи чтобы заказать такую рекламу.

0

6

Реклама нужна обязательно, для того чтобы бы о вашей компании узнали как можно больше людей. Тогда и продажи возрастут, если речь идет об интернет-магазине. Но заказывать любую рекламу надо ц тех, кто знает как все правильно организовать. Мы обращались в агентство https://ocean-agency.com.ua/vnedrenie-crm-sistem заказывали внедрение CRM-систем, СЕО-оптимизацию и продвижение сайта в сети интернет.

0

7

Для чего нужна контекстная реклама и как эффективно её использовать советую тут на портале "ROMI center" подробнее ознакомиться. Само название "контекст" происходит от латинского contexo — плести, соединять, продолжать. Таким образом, эта реклама соединяет показ объявлений и поисковые фразы, интересы и поведение пользователей в интернете. Простыми словами это размещение рекламных кампаний на поиске, сайтах или страницах сайтов, имеющих непосредственное отношение к вашему объявлению.

0

8

Марк написал(а):

Для того чтобы быстрее раскрутить свой бизнес и он стал более известным, вам поможет логотип ресторана. Вы сможете проконсультироваться с опытными специалистами, которые несомненно вам помогут в этом вопросе, создадут сайт если нужно, та и сделают классный логотип, я уже к ним обращался, очень доволен оперативной и качественной работой.

Не так в логотипе дело, как в качестве товаров и вкусноте. Если у Вас качественная еда, есть прессы для пиццы и гамбургеров https://np.com.ua/ru/product-category/e … mburgerov/ и повара делают все с душой - то у Вас не будет никаких проблем с тем, чтоб сделать свой ресторан популярным.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Для чего конкретно она нужна?