Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Куллер для воды


Куллер для воды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы как-то почти одновременно пришли с женой к выводу и решению, что в доме необходим куллер для воды. И вода чистая под рукой и функции с охлаждением и нагревом весьма полезны. Нашли неплохой магазин - Cooler-Water, выбрали модель, заказали и почти сразу же нам его доставили, причём доставка была бесплатной. Курьер рассказал как им пользоваться, установил и теперь мы наслаждаемся его полезностью и необходимостью. Прост в пользовании, даже маленькие дети разобрались. Подарили нам спрей при покупке куллера, тоже приятно. Ещё хорошо, что универсальная оплата - хоть картой, хоть наличными.
Подробнее https://cooler-water.com.ua/

https://do.e1.ru/preview//do/f10c81ee69eeb7f4f7dae57bab8cc287_1531927123_780_780.jpg

0

2

Ребята, нужна консультация, кто занимается поставками воды, а у вас есть возможность купить больше емкости для воды? Нужны вот как типа синих бочек большых на 2 куба.

0

3

А почему бы вам не посмотреть цены на бочки в интернете? Зачем так заморачиваться?))) Вот взять даже сайт Литолан, имеют в каталоге много разных емкостей для жидкости вот ссылка. Это украинский производитель, цены невысокие по сравнению с другими сайтами. И сделать могут любое количество и любой объем.

0

4

Я заказываю чистую воду через бот в телеграмме https://t.me/fillmybot мне один раз показала его подруга, теперь я всех знакомых подсадила на эту воду.

0

5

Сейчас гораздо вместо кулеров пользоваться пурифайером, он похож на кулер, но с подключением к системе водоснабжения. Для тех, кто еще не в курсе, то здесь есть статья https://el-good.com/kuler-vody/kuler-s- … henuem.php , где Вы узнаете, что пурифайер это  глубокая модернизация кулера. Главное отличие заключается в наличии встроенной системы фильтрации.. Они бывает разного вида и с разными функциями, мы себе уже такой поставили и очень довольны.

0

6

У нас в офисе такой кулер стоит, недавно правда сломался, так что искали кто делает ремонт кулеров. Обратились в фирму vodesan.ru, они тоже занимаются продажей, посмотрев цены перешли на их воду, как пом не она даже вкуснее, а стоит на много дешевле, так что может кому пригодиться.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Куллер для воды