Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Ремонт iPad


Ремонт iPad

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Хочу сдать в ремонт свой iPad. Где лучше это сделать?

0

2

Здравствуйте. Я разбил свой Macbook. Пару недель ходил, искал, где бы лучше его починить. В одном из ремонтных сервисов, мне порекомендовали отнести его сюда https://a-service.ua/ , ребята - специалисты, во всех вопросах, касающихся техники Apple. Починили мое устройство быстро, я еще наушники потом у них купил. Советую к ним обратится.

0

3

У меня наушники поломались теперь хочу купить новые аирподсы, только не могу понять как отличить airpods pro vs airpods 2 ?

0

4

На самом деле довольно сложно отличить наушники Аирподс, так как они похожи на по внешнему виду! Я нашел статью как отличить модели наушников airpods pro vs airpods 2 . Обычно наушники можно отличить друг от друга большей автономностью и конечно же маркировкой и понятное дело ценой.

https://naushnikin.ru/wp-content/uploads/2021/02/ezgif.com-gif-maker-1.jpg

0

5

Привет, конечно этого вообще лучше не было бы, но все таки такую технику нужно надежно оберегать, а помогут вам в этом просто чехлы. Я вот совсем недавно взяла чехол на iphone se 2 , так просто супер, телефон уже выдержал пару падений, и работает как часики.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Ремонт iPad