Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Качественные запчасти


Качественные запчасти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я себе купил старенький Фольксваген, он у меня сломался и теперь мне нужно его отремонтировать. Подскажите где можно купить качественные запчасти для фольксвагена?

0

2

Советую вам по разным автомагазинам поездить и там посмотреть запчасти для автомобиля, гарантия даже должна быть если я не ошибаюсь. Надеюсь что мой совет был вам чем-то полезен.

0

3

У моего дедушки фольксваген, если что это не оскорбление, а серьезно у него такая машина. Она неплоха, главное чтобы машина ездила. Помню как у дедушки машина сломалась и он попросил меня помочь с ремонтом, кстати автозапчасти фольксваген заказывал онлайн - https://autoklema.com.ua/cars/vw/ и вам тоже советую, так как это намного удобнее!

0

4

Добрый день, запчасти для Фольксваген и для любых других иномарок как легковых так и грузовых выгоднее всего покупать на сайте https://texkom.ru/ именно у них лучшие в России цены в 2021 году

0

5

главное чтобы машина ездила. Помню как у дедушки машина сломалась и он попросил меня помочь с ремонтом, кстати автозапчасти фольксваген заказывал онлайн

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Качественные запчасти