Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Уличный гриль


Уличный гриль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Можете ли вы порекомендовать, какой уличный гриль лучше покупать для домашнего пользования?

0

2

Для уличных барбекю мы себе заказали угольный гриль Napoleon https://www.bbbqqq.ru/catalog/grili-web … -napoleon/ . У них в принципе довольна широкая серия грилей.  Так что вы сможете подобрать подходящий вариант по цене и по габаритам. Себе мы брали небольшой гриль, решетка на 55см. Нам его хватает  с головой)

0

3

Для домашнего использования самым лучшим вариантом гриля будет вот такой https://www.tefal.ua/ru/КУХОННЫЕ-ПРИБОРЫ/Грили/OPTIGRILL%2B-SNACKING%26BAKING-GC714/p/7211002749 электрический. Его можно использовать в квартире. Я уже не один раз готовил на нем себе мясо, овощи и рыбу. Получается очень вкусно (все мои друзья просто обожают то что я в нем готовлю).

0

4

Привет) Сейчас многие предпочитают переходить на приготовление еды на гриле.

0

5

Здравствуйте, мы тоже не исключение) Любим кушать вкусную и полезную пищу. Как по мне это нереально вкусно и конечно мало затратно по времени. Мы с женой купили американский гриль https://grill-barbeque.kiev.ua/amerikanskiy-gril большая рабочая поверхность и интересный дизайн нас сразу покорили. Оказывается сейчас очень много моделей, которые пользуются популярностью.

0

6

Наш профессиональный гриль сломался совсем, что делать тогда? Выкинуть и купить новый?

0

7

rizotto написал(а):

Наш профессиональный гриль сломался совсем, что делать тогда? Выкинуть и купить новый?

  Вы можете себе купить запчасти для газовых плит и гриля вот в этом интернет-магазине Китчен-Сервис https://kitchen-service.com/catalog/zap … skih_plit_ . У нас когда сломалось оборудование для приготовления шаурмы, то мы его быстро отремонтировали и пустили в работу. Запчасти просто идеально подходят!

Отредактировано joker (2022-10-13 16:33:38)

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Уличный гриль