Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » техника


техника

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно заказывала для мамы здесь  экран для проектора стильные и качественные смартфоны высокого качества по нормальной цене. Все подошло, нам все понравилось, доставка была оперативной. Рекомендую!

0

2

С тем, чтобы найти магазин с техникой, сейчас проблем нет. Куда сложнее найти магазин с качественной техникой и с большим ассортиментом.

0

3

Мне из бытовой техники не помешал бы новая морозильная камера. Какая-то простенькая и не слишком дорогая. Что посоветуете ?

0

4

Porshen написал(а):

Мне из бытовой техники не помешал бы новая морозильная камера. Какая-то простенькая и не слишком дорогая. Что посоветуете ?

Морозильную камеру выбрать проще холодильника, так как в холодильнике еще важны какие-то дополнительные функции, наличие полок или что то вроде того. Что касается морозильной камеры, то мне кажется, что в морозилке самое главное размер.
Я могу посоветовать морозильную камеру UGUR https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/moro … _ugur.html на нее сейчас как раз действует неплохая скидка, можно взять за 6 тысяч гривен, что вполне нормальная стоимость, если учитывать довольно таки большой размер морозилки.
6 тысяч для большой морозильной камеры отличная цена. Есть конечно и более дешевые морозилки, даже по 3-4 тысяч можно найти, но они совсем маленькие и зачастую имеются 1 или 2 полки для хранения продуктов.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6610081_1.jpg

0

5

Так и не понял, что именно вы заказывали для мамы...

0

6

Сейчас купить хорошую технику не составит особого труда. Я покупал своей вот такой специальный холодильник для вина на Розетке https://rozetka.com.ua/vinnie-shkafi/c4647598/ .
Так он стоил там в разы дешевле, чем в других магазинах. Товар также быстро доставили и хорошо упаковали.
Нужно отметить, что магазин имеет очень крутой сайт. Где можно отсортировать любой товар по разным параметрам.
А это поможет вам быстрее найти нужный товар.

0

7

Совет, который я получил чтобы проектор купить Харьков, был хорошим и очень терпеливым. Возникла проблема с доставкой, но это не было проблемой и быстро решилось. Продукт был отличным, и это была хорошая работа.

0

8

Добрый день, у каждого наверное свой магазин техники, где привычно заказывать. Мне нравится сайт Yellow https://yellow.ua . Там есть полностью вся бытовая техника для дома, телевизоры, аудио и видео техника, гаджеты и т.д.
Я захожу сначала на вкладку ""акции"" и там смотрю интернесные предложения. В начале лета сделали хорошую акцию на многие марки кондиционеров. Мы смогли по хорошей стоимости заказать кондер. И еще кучу всего для отдыха - портативную колонку, экшн камеру. Кстати экшн камера просто находка для съемки памятных видео во время отдыха)

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » техника