Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

— Целыми днями я говорю что-нибудь моему мужу. А он в ответ — ни слова. Боюсь, доктор, что у него серьезное психическое заболевание. — Это не заболевание, мадам. Это — талант.

0

92

Уронишь вилку — приходит женщина... Уронишь ложку — приходит женщина... Уронишь папку — опять приходит женщина... Уронишь очки — все равно приходит женщина... Да, тяжело работать гинекологом...

0

93

— Ты всегда соглашаешься со своей женой?
— Далеко не всегда.
— А как она к этому относится?
— Она об этом не догадывается!

0

94

— Чего это Серега после свадьбы заикаться стал?
— У его жены, мать оказалась из близнецов-тройняшек. Он, как увидел три тещи...

0

95

Если женщина легко согласилась прийти к вам домой, это не значит, что она так же легко согласится уйти.

0

96

— Ну, тамаду мы выбрали, осталось выбрать АНАЛИТИКА.
— А что он будет делать?
— Он будет проверять: А НАЛИТО ЛИ у всех, или нет.

0

97

— А это эликсир любви. Он придает дамам красоты, а мужчинам добавляет уверенности.
— Это вискарь?
— Не выпендривайся, пей давай.

0

98

В магазин заходит мужик и говорит:
— Дайте мне бутылку водки. Продавщица:
— С собой?
— Нет, без вас.

0

99

Зима кричит: водки... холодно! Весна требует — шампанского! Лето: пивка, да похолодней! И только осень подойдет тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет: Ну что, по коньячку?

0

100

Мужчина пьет в трех случаях: когда плохо - от горя, когда хорошо - от радости и когда все нормально - от скуки.

0

101

— Слышь, Петрович, на автосалоне в Детройте показали автомобиль с функцией автопилота.
— Тоже мне новинка, я на своей “шестерке” уже двадцать лет так езжу, когда выпью.

0

102

— Водку пить будешь, Петрович?
— Национальность не позволяет отказаться.

0

103

Директор заводит в кабинет секретаршу и начинает срывать с нее платье. Та:
— Иван Петрович, вы хоть дверь—то закройте!
— Нельзя, Клава, нельзя! Еще подумают, что мы тут водку пьем.

0

104

Иду из магазина, ем булку и запиваю кефиром на ходу. Все смотрят, как на дурака. Был бы с пивом и сигаретой, никто и внимания не обратил бы.

0

105

— Мойша, скажите, вы с Басей счастливы?
— А куда деваться? . .

0

106

– Милый, ты не видел книгу «Как прожить до ста лет»? – Я ее сжег! – Зачем? – Твоя мама хотела ее прочитать!

0

107

Из сводок: - Вчера висевшее на стене ружье гр. Сидорова внезапно выстрелило. Теща гр. Сидорова от выстрела увернулась но, получила прикладом по спине.

0

108

– Ты у своей тещи золотой зуб видел? – Видел, повода не найду…

0

109

- Папа, папа! А чего это наша бабушка так бежит - зигзагами? - Кому бабушка, а кому - теща! Отойди, не мешай прицеливаться!

0

110

Жизнь с тещей - это как шахматная партия: рано или поздно она обязательно закончится матом.

0

111

Террористы захватили винный магазин и уже третий день не могут сформулировать свои требования.

0

112

В нашем селе всего два развлечения. Но обе уже спят.

0

113

Родители смеялись, когда я говорил им «У меня под кроватью живёт бабай!». В результате бомж Валерий Петрович прожил там семь лет.

0

114

Трезвенник - это человек, не умеющий работать в команде.

0

115

Человек способен вынести многое. И тем больше, чем больше дырка в заборе.

0

116

Опытный электрик не берёт жену за две груди одновременно.

0

117

В России единственный запрещающий знак - бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

0

118

Теперь мужики будут отмечать выход на пенсию дважды - в 60 по старому стилю в 65 по новому.

0

119

Судя по всему, камбалу ловят кувалдой.

0

120

Работник пекарни с 20-летним стажем, когда спит, каждые 15 минут переворачивает жену.

0


Вы здесь » Elfae » Юмор » Анекдоты