Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Музыка » Где лучше скачать музыку?


Где лучше скачать музыку?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня в последнее время часто пропадает интернет. А я все время слушаю музыку на ютубе, так что хочу накачать себе на комп. Где это можео сделать?

0

2

У меня на такие случаи есть подборка любимой музыки на всякий случай. Большинство всего я скачивал с этого портала https://mp3fly.net, там все в свободном доступе, и скачивать можно без рекламы. Так что заходи и смотри, уверен ты найдешь все что тебе нравиться, ведь там просто огромнейшая библиотека музыки, так что вперед.
https://krit-nn.ru/wp-content/uploads/2020/03/novaya_muzika_2.png

0

3

Здравствуйте, поищите нужные вам песни на этом сайте https://muzking.net/. Он очень удобен и прост для этой цели. Скачивание бесплатное и к тому же не нужно для этого даже регистрироваться.

0

4

Подскажите вообще как возможно скачать себе музыку с ютуба? Меня интересует видео?

0

5

rizotto написал(а):

Подскажите вообще как возможно скачать себе музыку с ютуба? Меня интересует видео?

   Добрый день! Я вам могу рассказать как скачать видео с ютуба, я тоже нашел много полезной информации об этом в этой статье https://www.otvetim.info/internet/kak-u … s-youtube/ . Есть такой сайт savemedia.com, и чтобы скачать с этого сайта не нужно никакого дополнительного софта, нужно только вставить урл в строку поиска и выбрать формат для скачивания видео и затем его скачать.

0

6

А я накачала себе музыки и заказала портивную акустику JBL Pulse 4 Black - https://jbl-harman.in.ua/pulse-4/ в этой модели один динамик, маленькие габариты и четкий звук. На товар предоставляет один год гарантии. Сервис в магазине работает на высоком уровне и доставка своевременная. Теперь благодаря ее компактным размерам колонка всегда при мне.

0

7

вот ищу, где бесплатно.

0

8

я попробовала разные сервисы для музыки и платные, и бесплатные пока мой фаворит среди всех вот  muzsoul net советую крутой сайт, остановилась на нем. потому что тут все бесплатно. качество крутое и всегда есть самая последняя новинка. поэтому я советую на своем опыте так сказать проверенно.

0


Вы здесь » Elfae » Музыка » Где лучше скачать музыку?