Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Будьте рассудительны и делайте ставки всегда на себя.


Будьте рассудительны и делайте ставки всегда на себя.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ещё в школе я всегда был аутсайдером, естественно это отразилось на моей взрослой жизни. К сожалению, в школе мне так и не удалось стать крутым, да и не был самым умным, и никто - ни родители, ни учителя не делали ставки на моё крутое будущее. Но теперь в свои  23 года мне не нужно ничье одобрение, теперь я делаю ставки сам за себя на сайте фонбет бонус и получаю хорошие деньги.  Крупным сетевым бизнесменом  я пока не стал. Но машину купил и снял очень крутую квартиру, строю свой маленький бизнес и кайфую от жизни. Всегда стоит рисковать и быть азартным человеком, но с умом. Будьте рассудительны и делайте ставки всегда на себя.

0

2

Мне кажется что лучше делать ставки на спорт :) Верить в себя это круто, но на спорте можно больше заработать. Вот скоро играет лига НБА. Так что можете ознакомиться с коэффициентами и начинать ставить. Если же вы не знаете на что будет лучше поставить то в интернете есть много сайтов с прогнозами на баскетбол. Выберите тех у кого более точные прогнозы.

0

3

А мне больше понравился 1xBet. Там и коэффициенты отличные, и выплаты быстрые. Так же тут можно не только на обычный спорт делать ставки, а на и игровой. Очень много чемпионатов проходит на которых можно поднять денежек. Так же очень понравилось то что есть приложение на телефон которое кстати можно скачать вот тут https://android1x.com/sportivnye/3134-1xbet.html, и делать ставки даже когда вы не за компьютером.

0

4

Добрый вечер, я вот через сайт https://allsoftfile.ru/mobilnye-prilozh … hat-1xbet/ скачал приложение 1хбет, теперь могу делать ставки на спорт в любой удобное время. Если говорить про самого букмекера то он очень надежный и имеет очень высокие коэффициенты и быстрые выплаты

0

5

Я играю на Париматч - это крутая контора, которая славится своей честностью и надежностью выплат. Вы можете в этом удостовериться, глядя на сайты букмекерских контор и их рейтинг   через отзывы и голосование реальных людей. Это внушает доверие. Да и нормальные бонусы-возвраты в виде 50% от депозита не может не порадовать игроков этого заведения. Я считаю, что если уж и делать ставки, то только через самые адекватные конторы, чтобы не выйти дураком. Знаю, что здесь они не станут ущемлять права тех, кому удается регулярно выигрывать. А это достойно похвалы.

0

6

Согласен, что риск в определённые моменты это хорошо, но он всегда должен быть оправданным и делая ставки нужно понимать, что иногда можно и распрощаться с деньгами. Я играю и делаю ставки уже достаточно долго, а потому знаю о чем говорю. Очень круто, когда букмекерские конторы дарят бонусы, ведь это дает дополнительные шансы получить прибыль. Вот к примеру БК Пинап Бонус всегда приносит удачу.

0

7

Есть несколько критериев для выбора букмекерской конторы: рейтинг экспертов; отзывы игроков; надежность и честность; величина маржи; коэффициенты, линия и роспись; бонусы и акции; вывод средств и гарантия выплат; качество службы поддержки; наличие лицензии. Вам нужно изучить эту информацию о каждой БК и выбрать для себя лучшую. Я предпочитаю БК Marafon  , там есть все условия для выигрыша.

0

8

Так мы и делаем ставки на себя. А как еще? И БК Париматч отлично в этом помогает большим выбором спортивных событий https://parimatch.com/ru/teams/football/canada-25021 и высокими коэффициентами.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Будьте рассудительны и делайте ставки всегда на себя.