Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » F.A.Q. » Теплый пол


Теплый пол

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, где можно приобрести качественный пол под ламинат и какой?

0

2

Привет, вот насчет производителя конечно трудновато что - то сказать, а вот насчет где, то запросто можете посмотреть на https://et-market.com.ua/teplyj-pol/nag … j-montazh/ , выбор теплых полов ну просто большой, так что вы запоросто определитесь, та даже по ценовой категории.

0

3

Под ламинат вообще не рекомендую. Но дело ваше

0

4

Добрий день! Що ж тут можна порадити, якщо у нашій країні є один надійний магазин, де продається дуже багато якісного товару.
Цей магазин називається Розетка. Ми теплі поли купували саме в них  https://bt.rozetka.com.ua/ua/tepliy-plintus/c4656282/ .
Слід сказати, що товар вони нам привезли якісний, ніяких проблем з покупкою не було. Все чітко, ясно, швидко.

0

5

marda написал(а):

Подскажите, где можно приобрести качественный пол под ламинат и какой?

Электрический теплый пол в данное время является очень удобным, безопасным и простым способом отопления, создает дополнительный комфорт. Каталог https://rozumdim.com.ua/ предлагает вам купить теплый пол по доступной цене от лучших производителей. На сайте представлен широчайший выбор различных моделей от авторитетных поставщиков.

0

6

Нам сказали, что на второй этаж нельзя теплый пол ставить. Думаем, как сдеоать там тепло

0

7

Нам тоже так сказали в свое время и поэтому мы просто  купили качественные электрообогреватели Тепломакс https://teplomax.com.ua/  использующие высококачественные материалы и комплектующие. Мне очень нравится то, что они просто отлично работают, быстро прогревают помещение и максимально экономят электричество за счет встроенной системы климат контроля.

0


Вы здесь » Elfae » F.A.Q. » Теплый пол