Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Новости » Покупка смартфона Samsung


Покупка смартфона Samsung

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Решился на покупку смартфона бренда Samsung, и никак не могу определится с моделью. Посоветуйте с большой памятью, и при этом чтобы он был не слишком дорогим, если такой есть.

0

2

Хвостатый написал(а):

Привет всем! Решился на покупку смартфона бренда Samsung, и никак не могу определится с моделью. Посоветуйте с большой памятью, и при этом чтобы он был не слишком дорогим, если такой есть.

Здравствуй! Я так привык к смартфону Samsung, что другие даже не воспринимаю. Себе я покупал пол года назад неплохой Смартфон SAMSUNG Galaxy M32 6/128GB Black, который полностью мне подходит по всем параметрам, и по цене он относительно не дорогой.

0

3

Bionik написал(а):

Здравствуй! Я так привык к смартфону Samsung, что другие даже не воспринимаю. Себе я покупал пол года назад неплохой Смартфон SAMSUNG Galaxy M32 6/128GB Black, который полностью мне подходит по всем параметрам, и по цене он относительно не дорогой.

Вот и я постоянно покупал себе мобильный только бренда Samsung, и теперь нужно обновлять модель, мой уже сильно устарел, и его планирую отдать своей маме, она давно на него глаз положила.

0

4

Хвостатый написал(а):

Привет всем! Решился на покупку смартфона бренда Samsung, и никак не могу определится с моделью. Посоветуйте с большой памятью, и при этом чтобы он был не слишком дорогим, если такой есть.

Всем привет! Мне недавно тоже довелось обновить свой смартфон, на более новый по модели. Покупал Смартфон SAMSUNG Galaxy A32 4/128GB Light Violet, в проверенном интернет магазине https://eldorado.ua/smartphones/c103894 … r=samsung/ где огромный выбор техники по доступным ценам. У них постоянно акции и скидки, которые я стараюсь не пропускать.

Смартфон оказался очень хорошим, память 128 Гб, что вполне достаточно под мои потребности. Камера в нем также хорошая 64 Мп. В общем если хочешь хороший смартфон за нормальную цену, присмотрись к нему.

https://forumupload.ru/uploads/0015/ec/5a/1360/t901868.jpg

Отредактировано Xatik (2022-09-29 21:00:34)

0


Вы здесь » Elfae » Новости » Покупка смартфона Samsung