Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Покупка квартиры за границей


Покупка квартиры за границей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Всегда мечтал жить за границей. А теперь мне еще больше хочется уехать. Только сначала мне нужно обзавестись собственным жильем. Не подскажите уда лучше поехать жить на пмж? Где выгодней всего недвижимость приобрести.

0

2

Мы с мужем решили уехать жить в Турцию. Благо вовремя успели уехать и купить жилье там. Жить возле моря одно удовольствие. Тепло и комфортно. Всем советую.

0

3

Доброго времени суток. Жизнь за границей очень сладка. А особенно если эта жизнь возле моря, где ни будь недалеко от курортного городка. Если даже и не жить там, то можно сдавать временно купленное жилье. Автор я бы вам посоветовал купить жилье в жилом комплексе Heaven который находится в курортном поселке Авсаллар под Аланией https://hasporealty.com/properties/kvar … ar-alanya/

0

4

Че ж вам всем на месте не сидится. Все норовят уда ни будь уехать. Я вот например предпочитаю жить там где родился, и даже если бы у меня было много денег не покупал бы квартиру за границей.

0

5

А ты что не видишь что твориться?! Лучше иметь подушку безопасности в другой стране, чем тут тебя сьедят свои же и не только тебя а всю твою семью! Лучше позаботится о безопасности.

0

6

Не могу, не согласиться с вами! Всегда лучше перестраховаться и подумать о безопасности, тем более вы можете не переезжать в другую страну на пмж, а купить недвижимости и сдавать ее в аренду, поверьте потребительский спрос всегда будет, особенно если эта недвижимость в Стамбуле https://skyturkproperty.com/ от компании SkyTurk. Мы именно через них и купили квартиру по хорошей цене, уже с ремонтом и обустроенной кухней, что не требует дополнительных вложений. Эти ребята нам очень помогли в оформлении всех необходимых документов. Так что советую обратиться к ним, проконсультируют, и ответят на все интересующие вас вопросы.
https://skyturkproperty.com/storage/473/conversions/7f75eb68abbc575e3c2f37968a67ef9b-740%D1%85420.jpg

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Покупка квартиры за границей