Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Мир Средиземья » Экономия в путешествиях


Экономия в путешествиях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем приветик.Есть тут заядлые путешественники?Чкажитк самые действенные способы как экономить в путешествиях ,ибо я уже устала тратить все сбережения ,вроде и рассчитываешь одну сумму ,в итоге тратить все что есть.Как найти золотую середину?!

0

2

Для меня экономия в путешествиях это не отдых. зачем ехать отдыхать чтоб себя во всем ограничивать?? Проще оставаться дома.Разумеется и миллионы тратить не стоит, нужно знать золотую середину. я ее знаю, поэтому путешествию часто, денег помимо путевки трачу не много, только на крутые экскурсии или очень хорошие рестораны

0

3

Привет. Этому нужно учиться.Я вот уже как опытный путешественник могу рассказать несколько лайфхаков как экономить в путешествиях ,а все благодаря статье https://travel-cost.com/articles/life-h … -traveling на которую я удачно наткнулась в интернете.В общем, экономить можно на билетах,покупаю их намного заранее,на жилье искать заблоговременно и не селиться в фешенебельных отелях ,искать бесплатные экскурсии,да такие есть! И много других вариантов,просто прочтите статью.

0

4

очень интересно. Спасибо

0


Вы здесь » Elfae » Мир Средиземья » Экономия в путешествиях