Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Другие локации » хостинг


хостинг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прмогите с выбором хостинга для сайта, чтоб лишнего не переплачивать и не мучиться в процессе, на что делать упор при выборе..

0

2

Сейчас в каждой компании есть с чего выбирать, поэтому, думаю, вам не составит труда разобраться. Да и тех поддержка работает практически 24часа в сутки

0

3

Тут действительно многое зависит от ваших личных, желаемых параметров. Я сам держу два сайта и мне вполне хватает хостинг по параметрам от компании Windows VPS - vps/ - Linux VDS — от 3.95/usd
Virtualization — KVM
vCPU: E5-2670, Память: 1Гб, Диск SSD 10Гб
OS - CentOS, Ubuntu, Debian и Fedora или ваш ISO - все летает без лагов и всяких сбоев.

Отредактировано krizze (2018-09-20 09:15:01)

0

4

В этом я тоже соглашусь что приобрести сейчас домен не так уж трудно но дело в том что он может быть не совсем так сказать чистым и потому мне посоветовал знающий человек проверить доменное имя на Regery.ru , получается очень надежно и приобрести его можно без проблем и быстро.

0

5

darer написал(а):

ать и не мучиться в процессе, на что делать упор при выборе..

Пользуюсь услугами домен и хостинг уже 2 месяца от https://www.ukrnames.com/. За это время не было сбоев и перебоев в работе хостинга и домена. Все работает стабильно, для меня это главный показатель. Кстати, цены одни из самых приемлемых на рынке, что является большим плюсом.

0

6

мой совет нужно Купить домен это обязательно сами знаете, главное выбрать где покупать, чтобы были хорошие условия. На сайте доступна регистрация доменов в 400+ доменных зонах. От этого зависит цена конечно, но главное что все доступно и можно выбрать, что нужно. так что рекомендую.

Отредактировано михновввв3456 (2022-08-25 04:23:26)

0


Вы здесь » Elfae » Другие локации » хостинг