Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Какие пластиковые окна купить?


Какие пластиковые окна купить?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Где вообще продаются пластиковые окна? Какие купить?

Отредактировано Elena (2018-12-27 14:40:27)

0

2

Поищите пластиковые окна Maco есть такие окна

Отредактировано Vadim (2018-12-27 14:41:28)

0

3

Можно купить пластиковые окна REHAU Brillant-Design здесь https://plastok.ru/ . На данном сайте написано, что пластиковые окна из профиля Brillant-Design станут прекрасным выбором при реконструкции и строительстве зданий класса «премиум», а также для частных домов с минимальным потреблением энергии

Отредактировано Vladimir (2019-01-12 09:45:36)

0

4

Поищите пластиковые окна в интернет магазинах там большой выбор

0

5

Мне друзья посоветовали одну фирму http://www.okna-arka.ru . Цены низкие, да и доставка около 2-х недель. Качество было на высшем уровне. Я заказывал окна рехао на кухню и в зал, сейчас сижу и любуюсь, наверное буду ещё заказыыать.

0

6

При установке пластиковых окон не забудьте установить тёплый подставочный профиль, с ним не будет дуть и будет комфортно в помещение https://compacfoam.ru/

0

7

Я ремонт своего балкона доверила настоящим профессионалам и не пожалела о своем выборе. Специалисты компании "Линия Окон" https://liniavikon.com.ua/ увеличили полезную площадь, за счет расширения балкона по полу. Все работы были выполнены правильно и в оговоренный срок. Теперь у меня не просто маленький балкон, на котором раньше негде было развернуться, а настоящая оранжерея, где я сидя в кресле могу расслабиться за чашечкой кофе.

0

8

Главное, не ведитесь на слишком дешёвые окна. А ещё я жалею, что у меня окна белого цвета, нужно было переплатить и поставить окна под цвет дерева.

0

9

Могу посоветовать проверенный магазин viktrade.com.ua . Купить пластиковые окна, у них можно по очень выгодной цене! Купленные окна, вам доставят курьерской службой в любой город Украины в течении 2-3 рабочих дней!

0

10

Margo25 написал(а):

Главное, не ведитесь на слишком дешёвые окна. А ещё я жалею, что у меня окна белого цвета, нужно было переплатить и поставить окна под цвет дерева.

Это верное замечание! Дешевые окна - деньги на ветер. Мы заказывали пластиковые окна Века. Они надежные, испытанные годами и во многих домах страны. Так что доверие 100 процентное.

0

11

где купить пленку?

0

12

Обратитесь в компанию https://oknamr.ru/ они тоже занимаются пластиковыми окнами. Посмотрите каталог и цены, сравните с другими компаниями, почитайте отзывы от клиентов. Мы именно так и выбирали компанию, когда пришло время заменить окна в квартире.

0

13

я решил тоже взять смарт пленку крутая штука на само деле https://пропленку.рф она недорогая и при этом отлично справляется со своими функциями. я взял чтобы в офисе была хоть какая-то конфиденциальность. учитывая что это все еще регулируется нажатием кнопки то удобно в разы.

Отредактировано михновввв3456 (2022-05-19 02:56:17)

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Какие пластиковые окна купить?