Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Цветные контактные линзы


Цветные контактные линзы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посоветуйте какие цветные контактные линзы приобрести? Где их можно приобрести?

Отредактировано Zlata (2019-01-02 19:27:36)

0

2

В аптеках посмотрите цветные контактные линзы

Отредактировано Valentina (2019-01-02 19:28:06)

0

3

Можно купить цветные контактный линзы OKVision™ FUSION здесь ochkov.net в Ростове . На данном сайте написано, что высокое содержание воды в контактных линзах OKVision™ FUSION обеспечивает оптимальную влажность на роговице глаза в течение всего периода ношения

Отредактировано Aleksei (2019-02-02 18:23:39)

0

4

Гугл вам в помощь

0

5

Качественные линзы часто продают в надежных аптеках. Одной из таких является https://aptekapromo.ru . Можете у них на сайте посмотреть линзы!

0

6

выбор есть всегда, только нужно сначала к врачу обратится тот вам посоветует что лучше покупать..

0

7

Бывало сначала, когда я ещё не до конца разобрался как их правильно надевать и ухаживать за ними. Почитайте в интернете или проконсультируйтесь с офтальмологом по этому поводу, зачастую это либо вы не правильно их надели, либо они бракованные. Свои беру только тут https://mrlens.ua/ru/kontaktnye-linzy/m … linzy.html всем советую.

0

8

Я давно ищу.

0

9

Я покупала в оптике, там их можно примерить.

0

10

Хорошо если они не вредят зрению, никогда не знаешь, что на самом деле там делает цвет... Многие молодые люди сейчас таким образом "выпендриваются". Ничего не хочу сказать про них плохого, но лучше покупать линзы в проверенных компаниях за нормальную цену, с чеком и все дела.

0

11

Согласен, я тоже глаза не уберёг в молодости - как раз из-за некачественных линз (мне так кажется). Ну сейчас беру только из проверенного магазина https://luxoptica.ua/ua/contact-lenses- … inzy-my-i/ , который мне посоветовал коллега в банке. Многие люди у нас с работы берут там линзы - всё-таки работа напряжённая, за компьютером, соответственно и уход за глазами нужен качественный. Пока всё соответствует.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Цветные контактные линзы