Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Лазерная эпиляция


Лазерная эпиляция

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посоветуйте где можно сделать лазерную эпиляцию бедра? Кому обратиться по этому вопросу

Отредактировано Nadejda (2019-02-23 10:31:11)

0

2

Походите по салонам красоты и там делают эту процедуру

Отредактировано Viktoria (2019-02-23 10:31:41)

0

3

Не очень понял о

0

4

в любой салон?

0

5

А что это за эпиляция бедра? Что вы там удаляете?
У меня волосы только до колен на ногах растут, они светлые конечно, но все равно я их удаляю так как не люблю даже такой пушок на ножках. Очень хочу чтобы все у меня было в порядке и не стыдно было ноги голые  показывать людям.

0

6

А что тут непонятно, наверное человек хочет сделать эпиляцию зоны бикини и вот так неудачно просто выразился.
Но необязательно салон идти, чтобы сделать такую процедуру. Лично я купила фотоэпилятор с насадками для зоны бикини https://bt.rozetka.com.ua/252133/c25213 … ny-bikini/ и прекрасно удаляю все волосы в интимных местах в домашних условиях. Во первых это намного удобнее чем в салоне, во вторых еще и по деньгам бюджетно.
Уже давно в салоны не хожу для эпиляции, особенно с того момента как приобрела фотоэпилятор. Он классный, с его помощью легко и просто избавляться от нежелательных волосков и совсем не больно, для меня это самое главное.
https://i2.rozetka.ua/goods/2261730/philips_bri956_00_images_2261730471.jpg

0

7

Из личного опыта скажу, что самая качественная лазерная эпиляция в Запорожье https://www.laserhouse.com.ua/zp в этом салоне. Они используют самый современный лазер, который при контакте не вызывает неприятных ощущений и дискомфорта, дает длительный эффект и абсолютно безопасен. Рекомендую.   :cool:

0

8

Как сертифицированный косметолог советую обратить внимание на сахарную депиляцию.. Шугаринг тела - это безопасная процедура с использованием сахарной пасты. Паста наносится против роста волос, а удаляется по росту. За счет данной техники кожа травмируется минимально, что снижает раздражение или риск вросших волос. Также многие отмечают, что это менее болезненная процедура, нежели удаление волос лазером или другими методами. Рекомендую.

0

9

Игорь1981 написал(а):

Как сертифицированный косметолог советую обратить внимание на сахарную депиляцию.. Также многие отмечают, что это менее болезненная процедура, нежели удаление волос лазером или другими методами. Рекомендую.

Вообще-то боль ощущается по-разному для каждого человека, и зависит от индивидуальной чувствительности кожи, порога боли и области, на которой проводится процедура. Шугаринг может вызвать некоторые дискомфорт и боль, особенно при первых сеансах или при обработке чувствительных областей (бикини или верхняя губа). Но боль обычно носит кратковременный характер и с течением времени может уменьшиться. А лазерная эпиляция может вызвать легкое покалывание или жжение, на сайте все описано. Так что для меня лучше лазер.

0

10

Процедура лазерной эпиляции на аппарате Soprano Titanium в медцентре Verba https://verba.by/uslugi/lazernaya-epilyatsiya/ заняла всего несколько минут, что поразило своей оперативностью. Медсестра, проводившая процедуру, была профессиональной и внимательной, что сделало мое посещение приятным и комфортным.

0

11

Когда мне понадобилась процедура лазерная эпиляция в Одессе , то я сразу записалась на прием в лучший салон красоты в городе «Only you» . Там быстро помогли мне с этим делом. Лазерная эпиляция прошла успешно, удалили все лишние волоски, я осталась довольна результатом на 100% . И цены приемлемые, никаких лишних переплат, все понятно и недорого.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Лазерная эпиляция