Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » хочу сходить к стоматологу на лечение зубов


хочу сходить к стоматологу на лечение зубов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

хочу сходить к стоматологу на лечение зубов, я не знаю что у меня зубами и хотел бы проверить все

Отредактировано Черная Маска (2019-04-28 14:28:37)

0

2

конечно нужно лечить зубы я вот каждый год вообще хожу лечить зубы в местную стоматологию и у меня всегда всё в порядке

0

3

Я начала вас стоматолог будет осматривать и смотреть саму причину того Почему тот или иной звук у вас в поле или на нём черные точки, далее уже будут проводить самому диагностику заболевания, я вот сам обращаюсь только в проверенную стоматологическую клинику - https://goodstom.ru

0

4

А что вам в государственной не нравится лечить зубы?

0

5

Я лечился как в частной, так и в государственной, правда в государственной на платной основе, т.к. дожидаться приема по талончикам у меня времени нет.  Недавно ходил в частную стоматологию https://www.stomatologi.moscow , нравится как там врачи делают свою работу, опытные специалисты!

0

6

А я до сих пор боюсь

0

7

Бояться стоматологов сейчас не стоит. Новое оборудование, новые технологии. Кроме того, сейчас перед походом вы даже можете узнать что вас будет там ожидать, вот есть сайт где описаны разные стоматологические процедуры, или разъяснения, для примера почему немеет язык у человека https://dentconsult.ru/yazyk/kogda-nemeet-yazyk.html Ознакомитесь.

0

8

Могу подсказать в Харькове хорошую клинику http://www.rcsi.com.ua/services/parodon … v-harkove/ У меня вся семья и многие друзья перешли лечиться в нее. Специалисты хорошие и цены у них демократичные.

0

9

Подскажите, а где в Москве можно сделать качественные зубные протезы?

0

10

Знаю один хороший медицинский центр, где в декабре сделала зубной протез после удаления зубов http://zubi-protezi.ru/protezi/read/pro … _zuba.html Стоматология высокого уровня, врачи очень опытные, индивидуальный подход к каждому клиенту. У них очень комфортные для пациента условия, внимательное отношение и качественное лечение. врачи очень опытные, индивидуальный подход к каждому клиенту. то понравилось это у них максимально комфортные для пациента условия и качественное лечение. Цены на протезирование разные, но вы всегда сможете выбрать лечение по своему доходу.

0

11

Подскажите, кто использует ирригатор для полости рта? Хочу заказать себе такого плана https://medteh-murm.ru/catalog/irrigatory/ но хотелось бы услышать отзывы от реальных людей. Может, какую то определенную модель посоветуете?

0

12

вот главное хороший стоматолог.

0

13

посмотрите тут хорошая клиника вот к ним можно смело обращаться. кстати, сейчас у них скидка 15% при отбеливании зубов системой HeyDent Лазером Доктор Смайл 5 D, можно сделать свои зубки идеальными. В платной стоматологии в Москве Зубная Формула работают квалифицированные и опытные врачи.

0

14

Кто проверенную стоматологию в Москве подскажет?

0

15

Хорошей репутацией в Москве стоматология «Имплант Лаб» пользуется. И эта клиника к тому же ещё и без выходных работает. Так, что можно к специалисту в любой день обращаться. Здесь https://implant-lab.ru/services/implantation/ полный спектр современных стоматологических услуг доступен. И на них даже гарантию дают. Кстати, запись на приём возможна онлайн.

0

16

Тоже сейчас ищу местного стоматолога. Надо почистить камни уже и посмотреть заодно на пломбы, а то некоторые уже потемнели, другие откололись и тд.

0

17

Я люблю не стоматологические кабинеты, а полноценные клиники, где сразу могут сделать снимок, назначить операцию по удалению зубов мудрости или направить в соседний кабинет к ортодонту или ортопеду, у которых своя узкая специфика работы. Мне просто нужно сейчас брекет систему ставить, показания на это уже давно, и я начал смотреть на портале https://uamedtours.kz/directions/stomatologiya информацию по стоматологиям, где такое ставят, чтобы ознакомиться с прайсом.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » хочу сходить к стоматологу на лечение зубов