Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Клановые события » Шакалы ***ные


Шакалы ***ные

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что за шакальство?!! Алкор и Лорелея напали на меня когда у меня было 5 единиц жизни...

Что делать?  :angry:  <_<

0

2

Езжай в СЗ.

0

3

Ответ- один, либо ходи быстро, и сытым, либо тусуйся там, где твои соклановцы есть- тогда помгут..

0

4

Да, вообщем то лучше езжай к нам в сз, мы подсобим, птому что закон о шакальстве не применим к клановым игрокам - мол раз в клане, значит тебе помогут

0

5

А у тебя в Беле таверна?Раз в неделю можно ездить заряжать ее,вполне по возможностям!

0

6

У меня в беле таверна. 30000 каждого ресурса хватает на две недели нормального функционирования.

0

7

На основе личных наблюдений или как обычно делают представители одного из кланов:
1, сливают по тайму, если уже в бою и никто не хочет идти на помощь или нет никого ...
2, в самый последний момент, видя что на них нападают, уходят на форум ...
3, после "не многочисленных" нападений заходят в город, или на свою землю - откуда их практически не возможно вытащить ...

0

8

у да, Призрак, ты лписываешь свои поступки ((-:

Строри

0

9

Везет тебе, 30к в таверне на неделю.. у меня на день-два :(

0

10

везет тебе...
у меня 60к на два дня

0

11

Так у вас в СЗ таверны, а тама народу больше...

0

12

Как показывает математика, в 14 раз.  :P

0

13

математика - кал ((-:
только мне интересна связь между шакалами и тавернами в СЗ (((-:

0

14

у да, Призрак, ты лписываешь свои поступки ((-:

Строри

Извените любезнейший, но я снова поражаюсь Вами ...
Как я понимаю Вы всегда переводите все слова и фразы в понятную тока Вам плоскость, пытаясь выйти чистеньким из воды, при этом очернить других ... не надо переводить стрелки ...

http://www.rpg.su/view/?log=PRIZRAK&war=34292
http://www.rpg.su/view/?log=PRIZRAK&war=34376
http://www.rpg.su/view/?log=PRIZRAK&war=34990
http://www.rpg.su/view/?log=PRIZRAK&war=36761

Ни в одном из боев не было выхода по тайму !!
Надеюсь сможите посчитать сколько Вас было ...

Ну а когда ваши ... нападают на меня, вывесившего табличку "не нападать я периодеваюсь" - с такими сражаться противно ...

0

15

гг...
показать логи, где "вы" выходили по тайму? таких тоже не один бой был... и без таблички... и, война у нас - переодевайтесь на расовой земле, там "вас" не достанут.
гг...
противно? не сражайтесь - сидите на форуме, в городе, в расовой земле... не появляйтесь в игре - не будет сражений...
заплатите контрибуцию в размере 10к - не будет войны...

0

16

гг...
показать логи, где "вы" выходили по тайму? таких тоже не один бой был... и без таблички... 

покажите ... заодно не забудьте показать логи, где я ботам сливал ... особенно по-усердствуйте за сегоднешний день ... я очень прошу, с ботами хоть пару боев ((

а по вашему клану ... я сегодня сказал уже какая тактика у меня для вас ... не забыли надеюсь ...

заплатите контрибуцию в размере 10к - не будет войны... 

"- У Вас ус отклеился! голубчик" ...
"Вам бы свежим воздухом подышать" ...

Отредактировано PRIZRAK (2005-12-06 16:47:33)

0

17

я очень прошу, с ботами хоть пару боев ((

а причем здесь боты?

а по вашему клану ... я сегодня сказал уже какая тактика у меня для вас ... не забыли надеюсь ...

гмм... да, ошибся,  но в игре Вам уже все сказал, могу и здесь повторить - перепутал с Умникусом

"- У Вас ус отклеился! голубчик" ...
"Вам бы свежим воздухом подышать" ...

поясните тупому гному, что вы имели в виду?

0

18

Уважаемый Строри!В связи с тем,что претензии по сливу в бою(я так понимаю) обращены ко мне,тоя отвечаю на ваши эмоциональные слова.Если я и сливаю,то исключительно по внутренним обстоятельствам,не имеющим отношение к игре.Если я вылезаю в СЗ днем,то как правило на мне висят обязанности по семье(в том числе и сама семья!),и я одновременно сижу в чате,на форуме,отвечаю по нескольким аськам и отбиваюсь от спиногрызов желающих занять компьютер,поэтому я приношу вам извинения за слив боев с вашим кланом!Иногда из-за всем известных тормозов я пропускаю момент удара,так что наличествуют как субьективные ,так и объективные обстоятельства.Слив боев специально,я не допускаю при любом количестве и качестве противников,потому что знаю,что в любой момент могут прийти мои братья и сестры по клану и выручить мою буйную голову.Засим оставляю за собой право больше не выступать ни с какими обьяснениями.А требовать контрибуции может только победившая в войне сторона! :P

0


Вы здесь » Elfae » Клановые события » Шакалы ***ные