Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Ингемор » Посоветуйте фирму которая оказывает услуги IT аустсорсинга


Посоветуйте фирму которая оказывает услуги IT аустсорсинга

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте фирму которая оказывает услуги IT аустсорсинга, мне нужна помощь в одном проекте

Отредактировано Черная Маска (2019-05-17 16:48:40)

0

2

вообще да, есть такие фирмы по IT аутсорсингу а именно могу ли я поинтересоваться какая вам нужна услуга?

0

3

Здравствуйте, мне вот когда самому требуются услуги IT аутсорсинга я раньше искал мастеров на фриланс досках объявлений, конечно уходило некоторые время для того чтобы найти специалиста, и это конечно печалило, но сейчас я уже давно сотрудничаю с фирмой по IT аутсорсингу - https://itart.spb.ru

0

4

Черная Маска написал(а):

Посоветуйте фирму которая оказывает услуги IT аустсорсинга, мне нужна помощь в одном проекте

Моим постоянным надежным партнером по IT решениям для моего бизнеса является компания "Optima Сервис". Специалисты https://optima-service.ua/rezervnoe-kop … -v-oblako/ , всегда четко, в соответствии с моими требованиями и в оговоренные сроки, безукоризненно выполняют поставленные задачи по технической поддержке и аутсорсинге ИТ-инфраструктуры. Приятно удивляет высокий профессионализм сотрудников и их ответственное отношение к работе.

Отредактировано Korovka33 (2021-08-10 17:18:15)

0

5

Добрый день, мы долго думали как можно увеличить эффективность бизнеса и поняли что самое главное это сотрудники и управление ими. Собственно поняли что лучшим выбором будет нанять профессионалов которые будут отвечать за аутсорсинг кадрового делопроизводства и сейчас сотрудничаем с компанией Rost Group https://rostoutsourcing.com/ru/services/outsourcing-pd/

0

6

Если вам нужна помощь в сфере IT, я рекомендую обратиться за it обслуживанием. Я обратился к ним несколько раз и могу сказать, что наше сотрудничество было очень удачным. Они предоставляют широкий спектр IT-услуг, включая консультации, решение проблем с программным обеспечением и настройку компьютеров. Их команда IT-специалистов проявляет глубокие знания и опыт в своей работе. Они всегда готовы помочь и предлагают эффективные решения. Я рекомендую обратиться к ним, если вам нужна надежная поддержка в IT.

0

7

Здравствуйте. Вот фирма https://services-1c.ru/ , советую к ним вам обратиться с данным вопросом. Они решили все мои задачи, которые только могли быть, так что ничего плохого про данную фирму я не могу, конечно же, сказать)

0


Вы здесь » Elfae » Ингемор » Посоветуйте фирму которая оказывает услуги IT аустсорсинга