Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Спорт » техосмотр онлайн


техосмотр онлайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можно ли сейчас заказать диагностическую карту для прохождение тех осмотра онлайн? К кому можно вообще обратится за прохождением тех осмотра онлайн?

Отредактировано Dran (2019-06-09 21:32:51)

0

2

техосмотр вообще можно проходить в интернете, я бы вам порекомендовал найти какой то сам и там уже купить диагностическую карту

0

3

Вам нужо будет проходит безоговорочно техосмотр онлайн, так как без этого вы не сможете ездить на автомобиле, для этого вам нужно будет оформить онлайн диагностическую карту, сделать это вы можете на сайте autotalon Лично вот мне нравится то что у нас появилось онлайн оформление, часто меняю машины и страховку нужно переоформлять

0

4

Технический осмотр машины https://xn----stbigbubd.xn--p1ai/  был для меня впервые, и я была немного волнована. Но встреча с представителями станции техосмотра оказалась приятным сюрпризом. Они были профессиональными, вежливыми и готовыми помочь во всех вопросах. Весь процесс прошел гладко, и мне даже удалось получить некоторые полезные советы по уходу за автомобилем. Большое спасибо за поддержку и четкую работу! Теперь я с уверенностью буду проходить техосмотр в следующий раз.

Отредактировано holara (2023-08-14 17:55:11)

0


Вы здесь » Elfae » Спорт » техосмотр онлайн