Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Elfae » Fantasy » вейп

вейп

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где купить вейп? Вопрос только вейперам)

0

2

У меня старый вейп, сломалось в нем что-то - никак не отремонтирую. Пришлось снова на обычные сигартеры переходить

0

3

Смотрите предложения в интернете, там такое точно есть, но качество и не знаю какое

0

4

В магазинах очень много предложений по вейпам и электронным сигаретам, все зависит от того, какой бюджет у вас на покупку, формат сигартеры, аккумалятор и прочите тех характеристики. А на счет ремонта вейпа и покупки комплектующих, то это тоже не проблема. Рекомендую вам обратиться к такому сайту, где вы найдете все, что надо для отладки работы сигареты, и сами электронные сигареты от известных брендов тоже в этом магазине есть.

0

5

Ника написал(а):

Где купить вейп? Вопрос только вейперам)

Раньше я предпочитал покупать в местном магазине, но после его закрытия пришлось искать другое место, но к сожалению в моём небольшом городе других точек не оказалось. Поэтому я начал искать в интернете где можно было бы купить электронную сигарету и наткнулся на один магазин, который называется "UVape.pro". Там-то я и нашел всё необходимое для обновки, а так же ещё и подобрал несколько новых жидкостей. Так что я думаю и вы сможете найти там всё необходимое по доступным ценам.

0

Вы здесь » Elfae » Fantasy » вейп