Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Музыка » Будут ли в Казани хорошие концерты в ближайшее время?


Будут ли в Казани хорошие концерты в ближайшее время?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я живу в Казани. Уже довольно давно не был на действительно хороших концертах с красивой музыкой, и меня это угнетает. Скажите, запланированы ли на ближайшее время такие выступления?

0

2

Трудно сказать. Изучайте афиши, и, возможно, что-нибудь найдёте. Однако, лично мне за последнее время в них вообще стоящих концертов не попадалось, если честно.

0

3

Чтобы посетить концерт с действительно красивой музыкой, лучше всего будет выбрать выступление какого-нибудь оркестра, я считаю. Например, в Казани часто CAGMO выступает - такой вариант Вам наверняка подойдёт. Изучите анонсы его концертов на этой странице https://cagmo.ru/cities/kzn . Проводятся они в разных жанрах, так что, Вы явно подберёте то, что Вам по душе.

0

4

Я больше всего рок люблю, и регулярно посещаю концерты этого жанра. Однако, не думаю, что Вам это направление подойдёт. Скорее всего, и правда в Вашем случае классическую музыку лучше выбрать.

0


Вы здесь » Elfae » Музыка » Будут ли в Казани хорошие концерты в ближайшее время?