Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Раздумываю где отдохнуть весной?


Раздумываю где отдохнуть весной?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Ребята, а расскажите свои планы? Куда собираетесь поехать отдохнуть? Я вот как раз вплотную занялась этим вопросом. Хочу послушать ваше мнение и скорее определиться.

Отредактировано ЗаботливаЯ (2024-03-16 11:41:27)

0

2

В нашей семье отдых выбирается именно исходя из наших возможностей. Конечно мы хотели бы и на Мальдивах отдыхать и в Мексике, но это слишком дорого. Поэтому банально поедем в Крым или Краснодарский край.

0

3

Отдых где бы то ни было всегда прекрасен. Я стараюсь со своей семьей отдыхать там, где мы никогда не бывали. В этом году планируем поехать на Кубу, уже смотрим сколько будет стоить тур туда https://intourist.ru/info/cuba/ В принципе, не так уж и дорого должна обойтись нам эта поездка. Да и мой муж никогда не жалеет средств на такие поездки.

0

4

У нас все намного проще... Просто поедем на море и будем купаться, нежиться на солнышке и ходить по разным интересным мероприятиям и экскурсиям. Главное, отдохнуть вовремя...

0

5

классно

0

6

ЗаботливаЯ написал(а):

Привет всем! Ребята, а расскажите свои планы? Куда собираетесь поехать отдохнуть? Я вот как раз вплотную занялась этим вопросом. Хочу послушать ваше мнение и скорее определиться.

Я уже не раз бывал в Греции. Особенно полюбился мне остров Корфу. Он расположен на западе Греции, и обладает множеством прекрасных мест и пляжей https://corfu.guide/ru

Пляж Палеокастрица: Один из самых известных пляжей на острове, Палеокастрица славится своими кристально чистыми водами и уникальным ландшафтом, включающим скалы и заливы.

Пляж Глифада: Этот пляж известен своими золотистыми песчаными дюнами и кристально чистыми водами, что делает его идеальным для купания и загара.

Пляж Контогиалос: Расположенный недалеко от главного города Корфу, этот пляж предлагает мелкую золотистую песчаную косу и удобства для отдыхающих.

Пляж Миртиотиса: Считается одним из самых красивых пляжей на острове, Миртиотиса привлекает туристов своими живописными скалами, туркоиз водами и уединенной атмосферой.

Это только несколько из множества прекрасных пляжей на острове Корфу.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Раздумываю где отдохнуть весной?