Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Философия » Стиль одежды детей


Стиль одежды детей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой муж на меня постоянно ругается за то что я покупаю очень много вещей дочке. В моём детстве не всегда была возможность купить такую красивую одежду, по этому я как только вижу что-то миленькое не выдерживаю и покупаю. Вот, например, вчера, увидела что в интернет магазине Миледи сейчас большие скидки, и купила ей вот такое платье https://mledy.ru/upload/images/4ab73efb/2112-120-grey-f.jpg у неё как раз будет мероприятие перед 8 марта, думаю, она на нём будет самая красивая, моя принцесса. А как вы к такому бы отнеслись? Муж узнает меня прибьёт :rolleyes:

0

2

Я такая же как вы. Не слушайте его, деток нужно баловать пока есть возможность и пока они маленькие. Я тоже свою дочку одеваю очень хорошо, она у меня каждый день ходит в новой одежде, никогда одно и то же по два дня не носит.

0

3

Sinderella написал(а):

Я такая же как вы. Не слушайте его, деток нужно баловать пока есть возможность и пока они маленькие. Я тоже свою дочку одеваю очень хорошо, она у меня каждый день ходит в новой одежде, никогда одно и то же по два дня не носит.

Хоть кто-то меня поддерживает, спасибо что ответили, а то я уже думала что я одна такая ненормальная.

0


Вы здесь » Elfae » Философия » Стиль одежды детей