Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Философия » Одиночество


Одиночество

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я уже долгое время нахожусь в одиночестве, и мечтаю встретить свою половину, но с кем не знакомлюсь всё не то. Не знаю, куда делись нормальные мужчины. Я молодая, хороша собой, готовлю вкусно.  Я не понимаю, что со мной не так, или не так с мужчинами вокруг.

0

2

Перестаньте сильно хотеть с кем-то познакомиться. Перестаньте сильно искать мужчину, они этого боятся. Отпустите ситуацию, и он, тот самый ваш единственный появится сам.

0

3

А что для вас хороший и настоящий мужчина? Я уже в браке 12 лет, у меня муж не олигарх, но работает, старается для нас с детьми. Кому-то он может показаться не красавец, но для меня он лучше всех. Не изменяет, не пьет, не кури, помогает. Вот для меня это настоящий мужчина.  А для вас?

0

4

Своего хорошего мужчину нужно делать самой, а не искать принца на белом коне и с шашкой в руке. Это большой труд строить отношения с мужчиной. Я тоже раньше ждала,  думала, что я такая вся хорошая, красивая и что вот-вот и он появится. Но не тут-то было. Я свое отношения к мужчинам пересмотрела после прохождения женского тренинг отношения мужчины и женщины   Елизаветы Бабановой. Если вам интересно такое, то и вам советую.

0

5

Beronika Sadovay написал(а):

Я уже долгое время нахожусь в одиночестве, и мечтаю встретить свою половину, но с кем не знакомлюсь всё не то. Не знаю, куда делись нормальные мужчины. Я молодая, хороша собой, готовлю вкусно.  Я не понимаю, что со мной не так, или не так с мужчинами вокруг.

Отличный сайт знакомства в Москве с большим количеством преимуществ и где можно легко найти себе пару. Простая и удобная регистрация. Тщательная модерация новых анкет. Полезный и весьма широкий функционал.

0

6

Я тоже хочу поделиться сайтом для знакомств. Может кто забрёл на эту ветку в поисках такового.. Автор вопроса, я надеюсь уже встретила свою половинку))
В общем, ребят, кто ищет пару через интернет - рекомендую CЗ RusDate (rusdate.net) :cool: Реальные фото и анкеты, не тянут деньги за всё на свете, есть своё приложение для телефона. Удачи!

0


Вы здесь » Elfae » Философия » Одиночество